|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Investum
Ой! Как сейчас помню: Тобиас Израилевич в соседней комнате помирает. Вы трое лежите, кричите, сиську просите... Черненького-то я в Алжир свезла. Тебя я к себе взяла. А тут табор как раз через Коуквортс шёл... Э *вспоминает встречу на Эльбе, собаку и поляков, ну и прочий сердобольный народ*🙃 6 |
|
|
А остальных 150 удачно распихала по другим странам с оказией) Мамаша, уточните, сколько конкретно младенцев просило сиську? Ну хотя бы примерно? Чтобы я знал, к чему готовиться. СС 8 |
|
|
Гермиона!!! Я в панике!!!! У нас в Хогвартсе целых два Снейпа(Два!!! Карл!!!!) Что делать? (чисто русский вопрос)
ГП 4 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
fengor56
Гермиона!!! Я в панике!!!! У нас в Хогвартсе целых два Снейпа(Два!!! Карл!!!!) Что делать? (чисто русский вопрос) Картина... чем-то: "Снейпы, перетягивающие Гарепотера"ГП 5 |
|
|
Ой, Гарри, ты увидишься, но тебя, как выясняется, тоже два! И меня! А уж сколько Волдемортов скоро будет - страшно даже представить!
ГГ https://www.youtube.com/watch?v=EKqJhZhm2rA (Мне понравилось, как каждый персонаж передает своей новой реинкарнации какой-то предмет: палочку, метлу, трость, все такое. А Снейп с похоронной миной хлопает ПапуЭ по плечу, мол, давай, денег нет, но ты держись). 8 |
|
|
arrowen
SigneHammer Серо-буро-малиновый😂😂😂А какой в новом сериале будет Шеклболт? Белый, жёлтый... зелёный?! 4 |
|
|
Investum
Ой, Гарри, ты увидишься, но тебя, как выясняется, тоже два! И меня! А уж сколько Волдемортов скоро будет - страшно даже представить! Всех подобрали более-менее удачно, нареканий нет, кроме Снейпа и Малфоя((( Про первого уже всё перетёрли, на фуя так было делать - донт андестэнд😂😂😂, но и Малфоя нашли какого-то фермера, прости Мерлин - аристократ с такой кондовой мордой этот нонсенс! Такой шикарный Айзекс и такой реднек рядом😂😂😂ГГ https://www.youtube.com/watch?v=EKqJhZhm2rA (Мне понравилось, как каждый персонаж передает своей новой реинкарнации какой-то предмет: палочку, метлу, трость, все такое. А Снейп с похоронной миной хлопает ПапуЭ по плечу, мол, давай, денег нет, но ты держись). 9 |
|
|
Что делать? (чисто русский вопрос) Еще - Кто виноват? и Где деньги?5 |
|
|
Investum
Мне из всех замен понравилась Джинни (по-моему, типаж хорошо вписался в характер), Финнаган (классный пиротехник получился) и МакГонагал. Рыжие близнюки гадостные, сразу хочется обойти их пятой дорогой. Интересно, кого поставили вместо Файнца. И Нарциссу не показали (она в фильме была на редкость никакущая). 8 |
|
|
Investum
А Дамблдор!!! Скока нужно дамблдора, что бы их хватило на весь сериал? 4 |
|
|
fengor56
Investum Крестражей наклепать, и всех дел. Тогда не придется каждый сезон искать нового актера.А Дамблдор!!! Скока нужно дамблдора, что бы их хватило на весь сериал? 5 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Крестражей наклепать, и всех дел. Тогда не придется каждый сезон искать нового актера. Представился лысый безносый красноглазый Дамби с приклеенной бородёнкой, чтоб от Волди отличаться.9 |
|
|
fengor56
Investum А в новом сериале АПВБД будет пидарасом в хорошем смысле слова — или в плохом?А Дамблдор!!! Скока нужно дамблдора, что бы их хватило на весь сериал? Посторонний зритель. А то вы ни канона не читали, ни фиков. 20 баллов с Гриффиндора! С.С, Чо сразу Гриффиндор?! За что?!! те, кого можно не называть Знал бы, за что — с каждого бы по двадцатке снял! Закройте рот, не роняйте IQ факультета! Финниган, Томас! — кому сказано мордальники завалить? (далее следует тирада на фене и парселтанге, на фоне которой гриффиндорцы моментально осваивают беспалочковые невербальные заклинания маскировки — и отступают, сливаясь с местностью) 6 |
|
|
А в новом сериале АПВБД будет пидарасом в хорошем смысле слова — или в плохом? Во всех смыслахПосторонний зритель. 4 |
|
|
А в новом сериале АПВБД будет пидарасом в хорошем смысле слова — или в плохом? Уточните пжлста, какой из смыслов вы считаете хорошим? Роспотребнадзор 10 |
|
|
Investum
Уточните пжлста, какой из смыслов вы считаете хорошим? Роспотребнадзор Пивз. Дон Пивз. 5 |
|
|
Вам так нравятся эти рыжие засранцы? Тогда вам, пожалуй, зайдет вот эта пакость Идентификация Поттера I
3 |
|
|
Investum
Вам так нравятся эти рыжие засранцы? Тогда вам, пожалуй, зайдет вот эта пакость Идентификация Поттера I Я не противник слэша, но я противник слэша с Вислыми😂😂😂1 |
|