|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
fengor56
Investum Крестражей наклепать, и всех дел. Тогда не придется каждый сезон искать нового актера.А Дамблдор!!! Скока нужно дамблдора, что бы их хватило на весь сериал? 5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Крестражей наклепать, и всех дел. Тогда не придется каждый сезон искать нового актера. Представился лысый безносый красноглазый Дамби с приклеенной бородёнкой, чтоб от Волди отличаться.9 |
|
|
fengor56
Investum А в новом сериале АПВБД будет пидарасом в хорошем смысле слова — или в плохом?А Дамблдор!!! Скока нужно дамблдора, что бы их хватило на весь сериал? Посторонний зритель. А то вы ни канона не читали, ни фиков. 20 баллов с Гриффиндора! С.С, Чо сразу Гриффиндор?! За что?!! те, кого можно не называть Знал бы, за что — с каждого бы по двадцатке снял! Закройте рот, не роняйте IQ факультета! Финниган, Томас! — кому сказано мордальники завалить? (далее следует тирада на фене и парселтанге, на фоне которой гриффиндорцы моментально осваивают беспалочковые невербальные заклинания маскировки — и отступают, сливаясь с местностью) 6 |
|
|
А в новом сериале АПВБД будет пидарасом в хорошем смысле слова — или в плохом? Во всех смыслахПосторонний зритель. 4 |
|
|
А в новом сериале АПВБД будет пидарасом в хорошем смысле слова — или в плохом? Уточните пжлста, какой из смыслов вы считаете хорошим? Роспотребнадзор 10 |
|
|
Investum
Уточните пжлста, какой из смыслов вы считаете хорошим? Роспотребнадзор Пивз. Дон Пивз. 5 |
|
|
Вам так нравятся эти рыжие засранцы? Тогда вам, пожалуй, зайдет вот эта пакость Идентификация Поттера I
3 |
|
|
Investum
Вам так нравятся эти рыжие засранцы? Тогда вам, пожалуй, зайдет вот эта пакость Идентификация Поттера I Я не противник слэша, но я противник слэша с Вислыми😂😂😂1 |
|
|
Там своя специфика - там Вислые друг с другом, не с людьми :))
2 |
|
|
4 |
|
|
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет.
"Уходящему в ночь" Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа. 8 |
|
|
Investum
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет. Великолепно"Уходящему в ночь" Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа. 3 |
|
|
В вашем описании 14 февраля намного лучше, чем в каноне. Жаль, конечно, что это не Основатели его придумали, а ведь могли бы.
Спасибо! 5 |
|
|
LGComixreader
Люблю фанфики по ГП Представился лысый безносый красноглазый Дамби с приклеенной бородёнкой, чтоб от Волди отличаться. ![]() 4 |
|
|
Grizunoff
LGComixreader Лев Давыдович! Та шо ж вы от ледоруба-то всё бегаете! Добби и Кричер для такого-то дела вас накажут! ...фраза "Брешет как Троцкий" применима и к АПВБД, и к ТМЛ. Это ж два ледоруба нужно! ...Том Марволо Риддл жил в Норе под именем Сандерс, а на двери, ведущей в его комнату, висела табличка "Посторонним В." 7 |
|
|
Terry Black
О нет, у Жрона больше не будет отвлекающего фактора. Если уж Молли была в курсе, то и Джинни могла бы рассказать. Там вообще все девушки должны быть в курсе. ТБ все-таки.И родит что-то этакое, из-за чего все полетит к чертям. Инициативный дурак. Может быть, отойдем от канона: Герми обьяснит Лав-Лав про зелье, и парочка Бон-Бон и Лав-Лав восстановится? 2 |
|
|
barbudo63
Terry Black А что такое ТБ?Если уж Молли была в курсе, то и Джинни могла бы рассказать. Там вообще все девушки должны быть в курсе. ТБ все-таки. 4 |
|