↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17568 (показать все)
Вам так нравятся эти рыжие засранцы? Тогда вам, пожалуй, зайдет вот эта пакость Идентификация Поттера I
Investum
Вам так нравятся эти рыжие засранцы? Тогда вам, пожалуй, зайдет вот эта пакость Идентификация Поттера I
Я не противник слэша, но я противник слэша с Вислыми😂😂😂
Там своя специфика - там Вислые друг с другом, не с людьми :))
Investum
Там своя специфика - там Вислые друг с другом, не с людьми :))
Инцест - дело семейное😂
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет.

"Уходящему в ночь"
Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа.
Investum
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет.

"Уходящему в ночь"
Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа.
Великолепно
В вашем описании 14 февраля намного лучше, чем в каноне. Жаль, конечно, что это не Основатели его придумали, а ведь могли бы.
Спасибо!
Начинается, подумала Гермиона. У нее почему-то было плохое предчувствие

"I have a bad feeling about this" - подумала Гермиона и положила ладонь на рукоять похожего на древний Маузер бластера, ремни кобуры которого так выгодно выделяли форму её бедра...
Реальности пересеклись всего лишь на секунду....
LGComixreader
Люблю фанфики по ГП
Представился лысый безносый красноглазый Дамби с приклеенной бородёнкой, чтоб от Волди отличаться.
Grizunoff
LGComixreader
Лев Давыдович! Та шо ж вы от ледоруба-то всё бегаете! Добби и Кричер для такого-то дела вас накажут!


...фраза "Брешет как Троцкий" применима и к АПВБД, и к ТМЛ. Это ж два ледоруба нужно!

...Том Марволо Риддл жил в Норе под именем Сандерс, а на двери, ведущей в его комнату, висела табличка "Посторонним В."
О нет, у Жрона больше не будет отвлекающего фактора.
И родит что-то этакое, из-за чего все полетит к чертям.
Инициативный дурак.
Может быть, отойдем от канона: Герми обьяснит Лав-Лав про зелье, и парочка Бон-Бон и Лав-Лав восстановится?
Terry Black
О нет, у Жрона больше не будет отвлекающего фактора.
И родит что-то этакое, из-за чего все полетит к чертям.
Инициативный дурак.
Может быть, отойдем от канона: Герми обьяснит Лав-Лав про зелье, и парочка Бон-Бон и Лав-Лав восстановится?
Если уж Молли была в курсе, то и Джинни могла бы рассказать. Там вообще все девушки должны быть в курсе. ТБ все-таки.
barbudo63
Terry Black
Если уж Молли была в курсе, то и Джинни могла бы рассказать. Там вообще все девушки должны быть в курсе. ТБ все-таки.
А что такое ТБ?
Terry Black
barbudo63
А что такое ТБ?
Техника безопасности.
Terry Black
О нет, у Жрона больше не будет отвлекающего фактора.
И родит что-то этакое, из-за чего все полетит к чертям.
Инициативный дурак.
Может быть, отойдем от канона: Герми обьяснит Лав-Лав про зелье, и парочка Бон-Бон и Лав-Лав восстановится?
А пострадать? Вы недооцениваете тягу юных дев к переживаниям, слезам и соплям. Сама такая дура была... триста лет тому назад)
barbudo63
В вашем описании 14 февраля намного лучше, чем в каноне. Жаль, конечно, что это не Основатели его придумали, а ведь могли бы.
Спасибо!
Неа, не могли бы. Тыщу лет назад они отмечали праздники Колеса Года, а Святой Валентин — это наааамного более поздняя придумка.
И все равно от Основателей через века привет дошел. С цветами. Хотя все равно виноват Поттер!
Добби и Кричер для такого-то дела вас накажут!
https://www.youtube.com/watch?v=nx1W8Rvx9KU
*мурлыкает*
Петров и Боширов идут напролом,
Один с ледорубом, другой с топором.
Остер ледоруб и наточен топор,
Им до фонаря Солсберийский собор.
Investum
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет.

"Уходящему в ночь"
Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа.

Да. Очень здорово написано.
SigneHammer
Investum
Я не противник слэша, но я противник слэша с Вислыми😂😂😂
Здесь должен быть текст. Из текста в голове только: "Бууэээбббб.. " Иии-извините. (с)
— Главное, о чем следует помнить при трансгрес­сии, это три «Н»! — сказал Двукрест. — Нацеленность. Настойчивость. Неспешность.
"Р — В — О, джентльмены. Не забывайте. Расположение. Высота. Окружение." (ц)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть