|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Investum Онлайн
|
|
|
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет.
"Уходящему в ночь" Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа. 8 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Investum
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет. Великолепно"Уходящему в ночь" Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа. 3 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
В вашем описании 14 февраля намного лучше, чем в каноне. Жаль, конечно, что это не Основатели его придумали, а ведь могли бы.
Спасибо! 5 |
|
|
LGComixreader
Люблю фанфики по ГП Представился лысый безносый красноглазый Дамби с приклеенной бородёнкой, чтоб от Волди отличаться. ![]() 4 |
|
|
Grizunoff
LGComixreader Лев Давыдович! Та шо ж вы от ледоруба-то всё бегаете! Добби и Кричер для такого-то дела вас накажут! ...фраза "Брешет как Троцкий" применима и к АПВБД, и к ТМЛ. Это ж два ледоруба нужно! ...Том Марволо Риддл жил в Норе под именем Сандерс, а на двери, ведущей в его комнату, висела табличка "Посторонним В." 7 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
О нет, у Жрона больше не будет отвлекающего фактора.
И родит что-то этакое, из-за чего все полетит к чертям. Инициативный дурак. Может быть, отойдем от канона: Герми обьяснит Лав-Лав про зелье, и парочка Бон-Бон и Лав-Лав восстановится? 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Terry Black
О нет, у Жрона больше не будет отвлекающего фактора. Если уж Молли была в курсе, то и Джинни могла бы рассказать. Там вообще все девушки должны быть в курсе. ТБ все-таки.И родит что-то этакое, из-за чего все полетит к чертям. Инициативный дурак. Может быть, отойдем от канона: Герми обьяснит Лав-Лав про зелье, и парочка Бон-Бон и Лав-Лав восстановится? 2 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
barbudo63
Terry Black А что такое ТБ?Если уж Молли была в курсе, то и Джинни могла бы рассказать. Там вообще все девушки должны быть в курсе. ТБ все-таки. 4 |
|
|
2 |
|
|
Terry Black
О нет, у Жрона больше не будет отвлекающего фактора. А пострадать? Вы недооцениваете тягу юных дев к переживаниям, слезам и соплям. Сама такая дура была... триста лет тому назад)И родит что-то этакое, из-за чего все полетит к чертям. Инициативный дурак. Может быть, отойдем от канона: Герми обьяснит Лав-Лав про зелье, и парочка Бон-Бон и Лав-Лав восстановится? 7 |
|
|
barbudo63
В вашем описании 14 февраля намного лучше, чем в каноне. Жаль, конечно, что это не Основатели его придумали, а ведь могли бы. Неа, не могли бы. Тыщу лет назад они отмечали праздники Колеса Года, а Святой Валентин — это наааамного более поздняя придумка. Спасибо! И все равно от Основателей через века привет дошел. С цветами. Хотя все равно виноват Поттер! 3 |
|
|
Добби и Кричер для такого-то дела вас накажут! https://www.youtube.com/watch?v=nx1W8Rvx9KU*мурлыкает* Петров и Боширов идут напролом, Один с ледорубом, другой с топором. Остер ледоруб и наточен топор, Им до фонаря Солсберийский собор. 6 |
|
|
Investum
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет. "Уходящему в ночь" Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа. Да. Очень здорово написано. 3 |
|
|
SigneHammer
Investum Здесь должен быть текст. Из текста в голове только: "Бууэээбббб.. " Иии-извините. (с)Я не противник слэша, но я противник слэша с Вислыми😂😂😂 2 |
|
|
1 |
|
|
fengor56 Онлайн
|
|
|
Justas Aleх
Мистер Dolohoff! Просим оказать содействие в возвращении мистера Black в родные пенаты!!! English Big Brother 4 |
|
|
fengor56 Онлайн
|
|
|
Сцена:пустой класс в Хогвартсе:
ГП(ноющим голосом): Гермиона! Противный старикашка,Слизнорт не хочет ничего рассказывать о крестражах! Что мне делать? (С лёгким хлопком трансгрессии появляется Квай-Гон В руках световой меч и таинственным голосом вещает): Используй Силу,Гарри ! ( ошарашенно оглядывается по сторонам и ругается): Твою ж мать ,опять перепутал галактики и ругаясь по клингонски исчезает) ГГ (радостно): Гарри! Тебе дали отличный совет! Возьми Рона и набейте профессору Слизнорту морду!!! ГП(воодушевлённо): Гермиона! Ты гений!!! (убегает в сторону Гриффиндорской башни) ГГ(устало): Хвала,Мерлину, Дело о крестражах сдвинулось с мёртвой точки. Нужно послать шифровку Долохову! 5 |
|