↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17578 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
barbudo63
А что такое ТБ?
Техника безопасности.
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
О нет, у Жрона больше не будет отвлекающего фактора.
И родит что-то этакое, из-за чего все полетит к чертям.
Инициативный дурак.
Может быть, отойдем от канона: Герми обьяснит Лав-Лав про зелье, и парочка Бон-Бон и Лав-Лав восстановится?
А пострадать? Вы недооцениваете тягу юных дев к переживаниям, слезам и соплям. Сама такая дура была... триста лет тому назад)
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
В вашем описании 14 февраля намного лучше, чем в каноне. Жаль, конечно, что это не Основатели его придумали, а ведь могли бы.
Спасибо!
Неа, не могли бы. Тыщу лет назад они отмечали праздники Колеса Года, а Святой Валентин — это наааамного более поздняя придумка.
И все равно от Основателей через века привет дошел. С цветами. Хотя все равно виноват Поттер!
Элли Драйверавтор Онлайн
Добби и Кричер для такого-то дела вас накажут!
https://www.youtube.com/watch?v=nx1W8Rvx9KU
*мурлыкает*
Петров и Боширов идут напролом,
Один с ледорубом, другой с топором.
Остер ледоруб и наточен топор,
Им до фонаря Солсберийский собор.
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет.

"Уходящему в ночь"
Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа.

Да. Очень здорово написано.
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Investum
Я не противник слэша, но я противник слэша с Вислыми😂😂😂
Здесь должен быть текст. Из текста в голове только: "Бууэээбббб.. " Иии-извините. (с)
— Главное, о чем следует помнить при трансгрес­сии, это три «Н»! — сказал Двукрест. — Нацеленность. Настойчивость. Неспешность.
"Р — В — О, джентльмены. Не забывайте. Расположение. Высота. Окружение." (ц)
Grizunoff
Я не противник слэша, но я противник слэша с Вислыми😂😂😂
Слэша Филча с Вислыми!
fengor56 Онлайн
Justas Aleх
Мистер Dolohoff! Просим оказать содействие в возвращении мистера Black в родные пенаты!!!
English Big Brother
Элли Драйверавтор Онлайн
LGComixreader
Grizunoff
Слэша Филча с Вислыми!
Шваброй.
fengor56 Онлайн
Сцена:пустой класс в Хогвартсе:
ГП(ноющим голосом):
Гермиона! Противный старикашка,Слизнорт не хочет ничего рассказывать о крестражах!
Что мне делать?
(С лёгким хлопком трансгрессии появляется Квай-Гон
В руках световой меч и таинственным голосом вещает):
Используй Силу,Гарри ! ( ошарашенно оглядывается по
сторонам и ругается):
Твою ж мать ,опять перепутал галактики и ругаясь по клингонски исчезает)
ГГ (радостно):
Гарри! Тебе дали отличный совет! Возьми Рона и
набейте профессору Слизнорту морду!!!
ГП(воодушевлённо):
Гермиона! Ты гений!!! (убегает в сторону Гриффиндорской башни)
ГГ(устало):
Хвала,Мерлину, Дело о крестражах сдвинулось с мёртвой точки.
Нужно послать шифровку Долохову!
Элли Драйвер
Шваброй.
Бензопилой, в руках у Филча.
https://youtu.be/ykGsGTuHljM?si=wp1jq-ZadvmuWtMd&t=112
LGComixreader
Grizunoff
Слэша Филча с Вислыми!
А вот тут я как раз несогласная - Вислые это заслужили!😂😂😂 А за Филча я спокойна - швабра наше всё))))
fengor56
Сцена:пустой класс в Хогвартсе:
ГП(ноющим голосом):
Гермиона! Противный старикашка,Слизнорт не хочет ничего рассказывать о крестражах!
Что мне делать?
(С лёгким хлопком трансгрессии появляется Квай-Гон
В руках световой меч и таинственным голосом вещает):
Используй Силу,Гарри ! ( ошарашенно оглядывается по
сторонам и ругается):
Твою ж мать ,опять перепутал галактики и ругаясь по клингонски исчезает)
ГГ (радостно):
Гарри! Тебе дали отличный совет! Возьми Рона и
набейте профессору Слизнорту морду!!!
ГП(воодушевлённо):
Гермиона! Ты гений!!! (убегает в сторону Гриффиндорской башни)
ГГ(устало):
Хвала,Мерлину, Дело о крестражах сдвинулось с мёртвой точки.
Нужно послать шифровку Долохову!
"Учиться многому нужно ещё вам, падаваны юные!" - донеслось из угла тёмного...
"Познай всю мощь тёмной стороны Силы, Гарри, и мы будем править Галактикой вместе, отец и сын!" - произнесла фигура в чёрном доспехе из другого угла...
Разве то, что Бон-Бон влюбился в Ромильду, плохая новость? По-моему, очень хорошая. Зато будут заняты делом все - Рончик будет страдать по новой пассии, новая пассия будет страдать от Рона (задумывался совсем другой результат!😂), а Гарри будет занят тем, что будет спасать друга - это же неправильно, Рон же Лаванду любит! Любил😂 Про Малфоя забудут оба. Конечно, Рон не сможет выполнять обязанности старосты, но он их и раньше не выполнял, а уж если рыжий не может помогать, то пусть хоть не мешает, и без него справятся...
fengor56 Онлайн
SigneHammer
Про Малфоя забыть невозможно!
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Разве то, что Бон-Бон влюбился в Ромильду, плохая новость? По-моему, очень хорошая. Зато будут заняты делом все - Рончик будет страдать по новой пассии, новая пассия будет страдать от Рона (задумывался совсем другой результат!😂), а Гарри будет занят тем, что будет спасать друга - это же неправильно, Рон же Лаванду любит! Любил😂 Про Малфоя забудут оба. Конечно, Рон не сможет выполнять обязанности старосты, но он их и раньше не выполнял, а уж если рыжий не может помогать, то пусть хоть не мешает, и без него справятся...
Вообще-то мы доехали до точки с медовухой))

А мне этот Уизли зачем? Я Поттера хотела!
Р. Вейн

Ах ты, сучка крашена!
Лаванда "в гневе*

Грейнджер, пока они тут все заняты, пойдем на звёзды полюбуемся, что ли?
ДМ
Элли Драйверавтор Онлайн
fengor56
SigneHammer
Про Малфоя забыть невозможно!
Никак. Это же Поттер.
fengor56 Онлайн
Элли Драйвер
Да, Дамблдор на горшке это впечатляет!!!!
Terry Black Онлайн
fengor56
SigneHammer
Про Малфоя забыть невозможно!
Любовь, от которой поисходит инфаркт и помутнение рассудка, невозможно забыть.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть