|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Добби и Кричер для такого-то дела вас накажут! https://www.youtube.com/watch?v=nx1W8Rvx9KU*мурлыкает* Петров и Боширов идут напролом, Один с ледорубом, другой с топором. Остер ледоруб и наточен топор, Им до фонаря Солсберийский собор. 6 |
|
|
Investum
По случаю неумолимо надвигающейся годовщины битвы за Хогвартс, думаю, уместно будет. "Уходящему в ночь" Самая тяжёлая ночь в жизни Северуса Снейпа. Да. Очень здорово написано. 3 |
|
|
SigneHammer
Investum Здесь должен быть текст. Из текста в голове только: "Бууэээбббб.. " Иии-извините. (с)Я не противник слэша, но я противник слэша с Вислыми😂😂😂 2 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
— Главное, о чем следует помнить при трансгрессии, это три «Н»! — сказал Двукрест. — Нацеленность. Настойчивость. Неспешность. "Р — В — О, джентльмены. Не забывайте. Расположение. Высота. Окружение." (ц)2 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Justas Aleх
Мистер Dolohoff! Просим оказать содействие в возвращении мистера Black в родные пенаты!!! English Big Brother 4 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Шваброй. Бензопилой, в руках у Филча.https://youtu.be/ykGsGTuHljM?si=wp1jq-ZadvmuWtMd&t=112 1 |
|
|
LGComixreader
Grizunoff А вот тут я как раз несогласная - Вислые это заслужили!😂😂😂 А за Филча я спокойна - швабра наше всё))))Слэша Филча с Вислыми! 1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
fengor56
Сцена:пустой класс в Хогвартсе: "Учиться многому нужно ещё вам, падаваны юные!" - донеслось из угла тёмного... ГП(ноющим голосом): Гермиона! Противный старикашка,Слизнорт не хочет ничего рассказывать о крестражах! Что мне делать? (С лёгким хлопком трансгрессии появляется Квай-Гон В руках световой меч и таинственным голосом вещает): Используй Силу,Гарри ! ( ошарашенно оглядывается по сторонам и ругается): Твою ж мать ,опять перепутал галактики и ругаясь по клингонски исчезает) ГГ (радостно): Гарри! Тебе дали отличный совет! Возьми Рона и набейте профессору Слизнорту морду!!! ГП(воодушевлённо): Гермиона! Ты гений!!! (убегает в сторону Гриффиндорской башни) ГГ(устало): Хвала,Мерлину, Дело о крестражах сдвинулось с мёртвой точки. Нужно послать шифровку Долохову! "Познай всю мощь тёмной стороны Силы, Гарри, и мы будем править Галактикой вместе, отец и сын!" - произнесла фигура в чёрном доспехе из другого угла... 7 |
|
|
SigneHammer
Про Малфоя забыть невозможно! 4 |
|
|
SigneHammer
Разве то, что Бон-Бон влюбился в Ромильду, плохая новость? По-моему, очень хорошая. Зато будут заняты делом все - Рончик будет страдать по новой пассии, новая пассия будет страдать от Рона (задумывался совсем другой результат!😂), а Гарри будет занят тем, что будет спасать друга - это же неправильно, Рон же Лаванду любит! Любил😂 Про Малфоя забудут оба. Конечно, Рон не сможет выполнять обязанности старосты, но он их и раньше не выполнял, а уж если рыжий не может помогать, то пусть хоть не мешает, и без него справятся... Вообще-то мы доехали до точки с медовухой))А мне этот Уизли зачем? Я Поттера хотела! Р. Вейн Ах ты, сучка крашена! Лаванда "в гневе* Грейнджер, пока они тут все заняты, пойдем на звёзды полюбуемся, что ли? ДМ 13 |
|
|
4 |
|
|
Элли Драйвер
Да, Дамблдор на горшке это впечатляет!!!! 4 |
|
|
fengor56
SigneHammer Любовь, от которой поисходит инфаркт и помутнение рассудка, невозможно забыть.Про Малфоя забыть невозможно! 8 |
|
|
fengor56
Элли Драйвер А горшок на Дамблдоре впечатлил бы еще больше.Да, Дамблдор на горшке это впечатляет!!!! 6 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer Обычно, в таких случаях, приглашают посмотреть коллекцию картин, гравюр,.. фривольного содержания ;)Грейнджер, пока они тут все заняты, пойдем на звёзды полюбуемся, что ли? ДМ 5 |
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Картины тут на стенах висят, смысл на них смотреть. И слушать их нечего, забодали советы давать.Обычно, в таких случаях, приглашают посмотреть коллекцию картин, гравюр,.. фривольного содержания ;) ДМ 6 |
|