|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
А где же Снейп? Оставь меня, старушка, я в печали. Ибо такого дурдома даже мои нервы не выдерживают. СС 12 |
|
|
arrowen Онлайн
|
|
|
Пришёл, увидел и поржал.
СС (Основатель). 11 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
9 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
9 |
|
|
fengor56
Сарториус А Снейп ушёл в свой кабинет, ибо этот Болливуд ему противен по самые гланды(((А где же Снейп? 9 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
6 |
|
|
fengor56
Сарториус А где же Снейп? 4 |
|
|
Уведомляю надзирающие органы о плагиате на В Маяковского в шифровке гражданина С. Снейпа гражданину А. Долохову!!!
Питер Петтигрю 6 |
|
|
fengor56
Уведомляю надзирающие органы о плагиате на В Маяковского в шифровке гражданина С. Снейпа гражданину А. Долохову!!! Имени моего прошу не называть,, ибо опасаюсь мести со стороны указанных товарищей. Питер Петтигрю П.П. 6 |
|
|
Про Малфоя забыть невозможно! Никак. Это же Поттер. ВСЕГДА!... 6 |
|
|
fengor56
Уведомляю надзирающие органы о плагиате на В Маяковского в шифровке гражданина С. Снейпа гражданину А. Долохову!!! А слабо кому-нибудь написать про П.П.Шарикова - впопаданца в П.Петтигрю?Питер Петтигрю 9 |
|
|
LGComixreader
fengor56 Идея богатая, отличный повод постебаться на тему " Отнять всё у чистокровных и поделить"А слабо кому-нибудь написать про П.П.Шарикова - впопаданца в П.Петтигрю? 6 |
|
|
И даже анимагическая форма имеется, хоть и не та.
5 |
|
|
rana sylvatica
И даже анимагическая форма имеется, хоть и не та. Почти как в "Тайне третьей планеты" Собакокрыс8 |
|
|
fengor56
LGComixreader Особенно отнять магию :)Идея богатая, отличный повод постебаться на тему " Отнять всё у чистокровных и поделить" 4 |
|
|
Идея богатая, отличный повод постебаться А душить этот Педигрю кого будет?3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Bombus
А душить этот Педигрю кого будет? Я против! Это просто поклеп на факультет Гриффиндор! И безобразие!М. МкГ. А я за. По той же причине. С. С. 12 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
6 |
|
|
fengor56
LGComixreader "Я на магических фронтах ранен!"Идея богатая, отличный повод постебаться на тему " Отнять всё у чистокровных и поделить" "Уж мы волдемортов душили-душили... душили... душили..." 10 |
|