↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17521 (показать все)
fengor56
Bombus
Увы! Ещё Основатели постановили "Что тот, кто ищет защиту в Хогвартсе, тот её получит!" Так что накося-выкуси Козёл Бородатый!ТЛВ
Защиту, а не жилплощадь, гомункул безбородый!
ДДД
Защиту, а не жилплощадь, гомункул безбородый!
ОтименнА!
Bombus
Слышь ты! Борода из ваты! Сколотил ОПГ орден "Жареной курицы!!! Пацанов местных на меня натравливаешь!!! И типа мне, при таких раскладах защита не нужна!!!!, Ведёшь себя не по-пацански, уродец ты козлобородый.
ТЛВ
Да щаз!! Это детское образовательное учреждение. Здесь дети!
Никаких министерств, никаких зоопарков, а тем более никаких безносых постояльцев
здесь не будет! Вы гляньте на него - справка, что он здоровый и не часоточный есть?!
Что не сифилитик есть?!

А флюрография?? А справка от гинеколога?! А список прививок по форме 3.14-здец? А выписка из ЖЭСа с места прописки? А справка из ЗАГСа о составе семьи? А подтверждение из ДМП об отсутствии непогашенных судимостей? А характеристика с прежнего места работы? Идите, молодой человек, и без нужных документов не возвращайтесь!

Медкомиссия
Investum

А флюрография?? А справка от гинеколога?! А список прививок по форме 3.62? А выписка из ЖЭСа с места прописки? Идите, молодой человек, и без нужных документов не возвращайтесь!

Медкомиссия
Справку об отсутствии судимости не забудьте. И из ПНД-РНК. У нас тут детское учреждение, а не Дамблдор знает што!
ПС, ПП, ММГ и Совет Попечителей..
Справку об отсутствии судимости не забудьте. И из ПНД-РНК. У нас тут детское учреждение, а не Дамблдор знает што!
ПС, ПП, ММГ и Совет Попечителей..

Именно!
Список требуемых документов можете получить у П.Уизли в каждую вторую полную луну года по четвергам с 27:15 до 02:30.

Комиссия по расселению темных лордов.
Люблю фанфики по ГП
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге!
ТЛВ
fengor56
Люблю фанфики по ГП
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге!
ТЛВ
А он простой британский парень из ЦК и у него везде рука.
Общество любителей карнавальных масок
barbudo63
Не слабо переть супротив Основателей? Флаг в руки, барабан на пояс. Магия нас рассудит!
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге!
Давай-давай. И справку принеси, что не верблюд. И не утконос.
Bombus
Давай-давай. И справку принеси, что не верблюд. И не утконос.
И не рептилойд.
И не рептилойд.
И в фольгу замотайся, утеклец понаехавший.
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге!
ТЛВ

Попробуйте попросить политического убежища в Запретном Лесу у кентавров. Или у акромантулов. Или у дракклов. У них нет бюрократии.

Комиссия по расселению
*пожимают плечами
Ртш Онлайн
fengor56
Люблю фанфики по ГП
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге!
ТЛВ
Британия вышла из ЕС, решения суда в Гааге для Британии ничтожны.
(Мне просто нравится термин «ничтожны»)
Я подам на вас в меж магический суд в Гааге!
Припомни, кто сейчас президент Международной конфедерации магов.
А кто ты такой вообще неизвестно. У тебя и докУментов нету. И усов нету, и хвоста.
Побирушка бомжеватая.
Именно так)) но сначала это переросло в миди. Вот теперь и мучаемся)

Помучай нас Госпожа!!!!
- Руди Л.

Щас! Круцио Максима!!!!
- БЛбБ
Ртш
Годы обучения ГП в Хогвартсе 1991-1999,причем здесь Англия и ЕС
Bombus
А Дамблдора уже скинули!!!
ТВЛ
Bombus
Да щаз!! Это детское образовательное учреждение. Здесь дети!
Никаких министерств, никаких зоопарков, а тем более никаких безносых постояльцев
здесь не будет! Вы гляньте на него - справка, что он здоровый и не часоточный есть?!
Что не сифилитик есть?!
Так что к себе - хоть в министерский кабинет, хоть к тайнюкам, хоть в комнату с мозгами.
А Филч уволен навсегда!
А за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки
ТЛВ
Investum

Попробуйте попросить политического убежища в Запретном Лесу у кентавров. Или у акромантулов. Или у дракклов. У них нет бюрократии.

Комиссия по расселению
*пожимают плечами
В Чорном озэре, у русалок, да, такие дэвушки, генацвале! Сам видэл, слюшай!

Гарры Поттэр, британский грузин.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть