|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
8 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И не рептилойд. И в фольгу замотайся, утеклец понаехавший.7 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! ТЛВ Попробуйте попросить политического убежища в Запретном Лесу у кентавров. Или у акромантулов. Или у дракклов. У них нет бюрократии. Комиссия по расселению *пожимают плечами 9 |
|
|
fengor56
Люблю фанфики по ГП Британия вышла из ЕС, решения суда в Гааге для Британии ничтожны.Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! ТЛВ (Мне просто нравится термин «ничтожны») 10 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! Припомни, кто сейчас президент Международной конфедерации магов.А кто ты такой вообще неизвестно. У тебя и докУментов нету. И усов нету, и хвоста. Побирушка бомжеватая. 9 |
|
|
Именно так)) но сначала это переросло в миди. Вот теперь и мучаемся) Помучай нас Госпожа!!!! - Руди Л. Щас! Круцио Максима!!!! - БЛбБ 7 |
|
|
Ртш
Годы обучения ГП в Хогвартсе 1991-1999,причем здесь Англия и ЕС 2 |
|
|
5 |
|
|
Bombus
Да щаз!! Это детское образовательное учреждение. Здесь дети! А за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчисткиНикаких министерств, никаких зоопарков, а тем более никаких безносых постояльцев здесь не будет! Вы гляньте на него - справка, что он здоровый и не часоточный есть?! Что не сифилитик есть?! Так что к себе - хоть в министерский кабинет, хоть к тайнюкам, хоть в комнату с мозгами. А Филч уволен навсегда! ТЛВ 9 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Investum
Попробуйте попросить политического убежища в Запретном Лесу у кентавров. Или у акромантулов. Или у дракклов. У них нет бюрократии. Комиссия по расселению *пожимают плечами Гарры Поттэр, британский грузин. 7 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки Они могут рискнуть. О осквибиться всей очисткой. Вместе с чумным крысом.4 |
|
|
rana sylvatica Онлайн
|
|
|
Видите, что в Магической Бюрокритании творится? Не с теми я борюсь, ох, не с теми... Надо подредактировать лозунги.
ТЛВ (выписывает сам себе справку, что не псих, ставит морсмордре вместо печати) 12 |
|
|
fengor56
Bombus Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-уА за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки ТЛВ 5 |
|
|
Сарториус
fengor56 - Некоторые боялись Риддла, некоторые боялись Дамблдора. От меня эти засранцы сами разбегались наперегонки.Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-у УберФилч. ![]() ЗЫ: собственно, если вместо сквиба Гусю сделать переяславцевским негатором магии, то таки оно и будет 7 |
|
|
чум_АК
Кнорозов крут неимоверно. И взгляд... магнетический. 6 |
|
|
чум_АК
Сарториус Второе фото выглядит, как будто его в плите этой заморозили, подобно Хану Соло в "Империя наносит ответный удар"- Некоторые боялись Риддла, некоторые боялись Дамблдора. От меня эти засранцы сами разбегались наперегонки. УберФилч. ![]() ЗЫ: собственно, если вместо сквиба Гусю сделать переяславцевским негатором магии, то таки оно и будет 7 |
|
|
Morrioghan Онлайн
|
|
![]() Северус Тобиасович? 5 |
|
|
5 |
|