↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17526 (показать все)
Старая кошка
О сколько еще открытий чудных предстоит собаке-Блэку. И сколько раз он еще пожалеет, что поперся в это х... Министерство!
Да я уже жалею, что на свет родился!
СБ
Элли Драйвер

Да я уже жалею, что на свет родился!
СБ

Не плачь, Сиря!
Скоро будешь дома, крестник возьмёт тебя к себе, поставит во дворе будку...
Тоха
AlexBorman
Элли Драйвер

Криворукие ламеры под руководством дефективных менеджеров. И никакого волшебства.
У нас сейчас айтЫшников -- как г-на за баней.
Ang13666
AlexBorman
У нас сейчас айтЫшников -- как г-на за баней.
Много у нас диковин, каждый мудак — Бетховен. (с)
Сцена: всё та же Австралия
УА(достаёт из того же кармана фляжку на 2 литра
пару складных стаканчиков и три корочки хлеба, молча наливает и
произносит):
Ну ,Тоха, давай за встречу.(молча выпивают и по русской традиции
занюхивают крылом и лапой).
А ,в целом, как у тебя дела?
АД:
Всё сложно, Акимыч,устал я ,как последний шелудивый кот.
Мутная ента Англия и народец там так себе! Ну давай по второй и мне
пора отчаливать.Вот только как?
УА:
Не боись ,Тоха,глянь чего наши яйцеголовые удумали(достаёт какую-то
хрень с параболической антенной и кладёт на песок.Хреновина начинает
противно жужжать ,но потом застывает.)
АД:
Это ещё,что за загогулина?
УА:
О,брат,енто спутниковый магофон,ща организуем доставку.
(набирает и номер и говорит)
Алло! Это Яндекс доставка! Срочно нужно доставить две метлы по
соответствующим координатам (вводит координаты и продолжает)
Когда ждать исполнение заказа? Через 15 минут, понял-принял!
ну,что давай ещё по одной и в путь(мурлычит себе под нос
Дан приказ ему на запад
Ей в другую сторону)
Проходит 15 минут и издали раздаётся жужжание, в клубах пыли по
просёлку несётся взмыленный таджик на велосипеде(на нём фирменная жёлтая униформа),
таджик закладывает лихой полицейский разворот и останавливается.
Таджик:
Пиццу заказывали,насальника?
АД:
Какая пицца? ты чего совсем от жары одурел?
Таджик:
Ой,насальника,опять шайтан попутал! Мётлы заказывали? Расписытесь.
(жмёт на педали и отчаливает)
УА:
Ну всё ,Тоха,давай буди своего кабыздоха и в путь. Рейс Мельбурн -Токио через
2,5 часа. Был рад встрече ,но мне пора! Сам понимаешь-служба!
Показать полностью
Investum Онлайн
Даже интересно, и как, собссно, Бармалей Бегемот кот с псиной на метлах до городу Мельбурна на метлах поедут? У них же лапки!

Отдел Т.
Жить захочешь и не так раскорячишься
Ang13666
AlexBorman
У нас сейчас айтЫшников -- как г-на за баней.
Главное правило программиста: работает - не трогай, не работает - тоже не трогай, чтобы окончательно не грохнуть. Ну или деньги кати.
Айтишники
У них комплексы, а страдать нам?
Народ
Деньги катите
Айтишники
Залп Уизли возвестил новую эру в развитии Маг Британии! Ура! Товарищи!!!!!
Rhamnousia Онлайн
Подумаешь, сыпь. У меня, к примеру, непереносимость чужой тупости. Я весь покрываюсь сарказмом.

Похоже Наследник Слизерина у нас Северус :)
Rhamnousia

Похоже Наследник Слизерина у нас Северус :)
По духу так уж точно. И шипеть умеет не хуже.
Салазар
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось либо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂
SigneHammer
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось лиибо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂
А я тут никаких положительных моментов ваще не вижу! Два месяца без сладкого — это жестоко! И это, как это, а — бесчеловечно, во!
РУ

Бон-Бон, я ради тебя стараюсь!
Лаванда

Ну одну мааааленькую конфетку, ну хоть малюсенькую!
РУ

Нет.
Лаванда

Ты такая же, как Гермиона! Сухая и черствая!
РУ
и как, собссно, кот с псиной на метлах до городу Мельбурна на метлах поедут? У них же лапки!
На зубах.
Или проглотят те мётла, как кишку глотательную. Сзади два хвоста - свой и подметательный,
древко изо рта торчит -умопомрачительное зрелище.
Ты такая же, как Гермиона! Сухая и черствая!
Зато ты мокрый и разваренный. Мямля и квызя. Квашня.
Terry Black
Ang13666
Главное правило программиста: работает - не трогай, не работает - тоже не трогай, чтобы окончательно не грохнуть...
Ох. Сколько я таких компаний знаю...
Навскидку:
Microsoft (костыли -- наше всё!)
Autodesk (как это работает -- мы в душе не чаем, поэтому прикрутим новое оформление окна)
AMD (неработающее просто выкидываем)
INTEL (компаковский и микрософтовский код по сей день встречается)
NVIDIA (когда-то какой-то сенсей как-то это сделал, но как -- нам не известно. Пойдём нового сенсея поищем, а пока справляйтесь сами).

Наших чисто из патриатизма называть не стану. Но трешак там полнейший.
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же история еще с прошлой войны), Уизли - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы.
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К.
Штабы не мучились.
престидижитатор
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К.
Компания у Поттера слишком большая будет, Атлантика обмелеет.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть