↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17555 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Ang13666
AlexBorman
У нас сейчас айтЫшников -- как г-на за баней.
Много у нас диковин, каждый мудак — Бетховен. (с)
Сцена: всё та же Австралия
УА(достаёт из того же кармана фляжку на 2 литра
пару складных стаканчиков и три корочки хлеба, молча наливает и
произносит):
Ну ,Тоха, давай за встречу.(молча выпивают и по русской традиции
занюхивают крылом и лапой).
А ,в целом, как у тебя дела?
АД:
Всё сложно, Акимыч,устал я ,как последний шелудивый кот.
Мутная ента Англия и народец там так себе! Ну давай по второй и мне
пора отчаливать.Вот только как?
УА:
Не боись ,Тоха,глянь чего наши яйцеголовые удумали(достаёт какую-то
хрень с параболической антенной и кладёт на песок.Хреновина начинает
противно жужжать ,но потом застывает.)
АД:
Это ещё,что за загогулина?
УА:
О,брат,енто спутниковый магофон,ща организуем доставку.
(набирает и номер и говорит)
Алло! Это Яндекс доставка! Срочно нужно доставить две метлы по
соответствующим координатам (вводит координаты и продолжает)
Когда ждать исполнение заказа? Через 15 минут, понял-принял!
ну,что давай ещё по одной и в путь(мурлычит себе под нос
Дан приказ ему на запад
Ей в другую сторону)
Проходит 15 минут и издали раздаётся жужжание, в клубах пыли по
просёлку несётся взмыленный таджик на велосипеде(на нём фирменная жёлтая униформа),
таджик закладывает лихой полицейский разворот и останавливается.
Таджик:
Пиццу заказывали,насальника?
АД:
Какая пицца? ты чего совсем от жары одурел?
Таджик:
Ой,насальника,опять шайтан попутал! Мётлы заказывали? Расписытесь.
(жмёт на педали и отчаливает)
УА:
Ну всё ,Тоха,давай буди своего кабыздоха и в путь. Рейс Мельбурн -Токио через
2,5 часа. Был рад встрече ,но мне пора! Сам понимаешь-служба!
Показать полностью
Даже интересно, и как, собссно, Бармалей Бегемот кот с псиной на метлах до городу Мельбурна на метлах поедут? У них же лапки!

Отдел Т.
Жить захочешь и не так раскорячишься
Ang13666
AlexBorman
У нас сейчас айтЫшников -- как г-на за баней.
Главное правило программиста: работает - не трогай, не работает - тоже не трогай, чтобы окончательно не грохнуть. Ну или деньги кати.
Айтишники
У них комплексы, а страдать нам?
Народ
Деньги катите
Айтишники
Залп Уизли возвестил новую эру в развитии Маг Британии! Ура! Товарищи!!!!!
Подумаешь, сыпь. У меня, к примеру, непереносимость чужой тупости. Я весь покрываюсь сарказмом.

Похоже Наследник Слизерина у нас Северус :)
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Похоже Наследник Слизерина у нас Северус :)
По духу так уж точно. И шипеть умеет не хуже.
Салазар
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось либо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось лиибо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂
А я тут никаких положительных моментов ваще не вижу! Два месяца без сладкого — это жестоко! И это, как это, а — бесчеловечно, во!
РУ

Бон-Бон, я ради тебя стараюсь!
Лаванда

Ну одну мааааленькую конфетку, ну хоть малюсенькую!
РУ

Нет.
Лаванда

Ты такая же, как Гермиона! Сухая и черствая!
РУ
и как, собссно, кот с псиной на метлах до городу Мельбурна на метлах поедут? У них же лапки!
На зубах.
Или проглотят те мётла, как кишку глотательную. Сзади два хвоста - свой и подметательный,
древко изо рта торчит -умопомрачительное зрелище.
Ты такая же, как Гермиона! Сухая и черствая!
Зато ты мокрый и разваренный. Мямля и квызя. Квашня.
Terry Black
Ang13666
Главное правило программиста: работает - не трогай, не работает - тоже не трогай, чтобы окончательно не грохнуть...
Ох. Сколько я таких компаний знаю...
Навскидку:
Microsoft (костыли -- наше всё!)
Autodesk (как это работает -- мы в душе не чаем, поэтому прикрутим новое оформление окна)
AMD (неработающее просто выкидываем)
INTEL (компаковский и микрософтовский код по сей день встречается)
NVIDIA (когда-то какой-то сенсей как-то это сделал, но как -- нам не известно. Пойдём нового сенсея поищем, а пока справляйтесь сами).

Наших чисто из патриатизма называть не стану. Но трешак там полнейший.
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же история еще с прошлой войны), Уизли - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы.
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К.
Штабы не мучились.
barbudo63 Онлайн
престидижитатор
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К.
Компания у Поттера слишком большая будет, Атлантика обмелеет.
barbudo63 Онлайн
SigneHammer
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось либо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂
При своем исключительном уме Шестой увидит, что даже если съесть совершенно несъедобное, то его откачают, подотрут за ним пол и т.д.
Элли Драйверавтор Онлайн
престидижитатор
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же история еще с прошлой войны), Уизли - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы.
В целом расклад да, примерно такой. Ну, пойдет служить в аврорат.

РИЧАРД, ядовито:
Туда по математике экзамен.
Завалишься – запутаешься в пальцах.
Тебе одна дорога – в офицеры:
Там пение сдают и физкультуру,
И устно счет до трех и матерщину...

РИЧМОНД:
Но это на командный факультет.

А что? Дело Света нуждалось в некотором финансировании. Неужели Гарри Поттер вырос жадиной и отказал бы? Конечно же, нет. А что много потратили — так это все Снейп виноват. Такие цены за ингредиенты заламывал и экономить не хотел.
АПВБД

А чо Долохов? Я собаку потерявшуюся обратно привел? Ну и все, дальше у меня свои задачи. Бывайте, Ихтиандры.
АД (Тоха)
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
SigneHammer
При своем исключительном уме Шестой увидит, что даже если съесть совершенно несъедобное, то его откачают, подотрут за ним пол и т.д.
И запретят есть вкусное!
РУ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть