↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17568 (показать все)
Жить захочешь и не так раскорячишься
Terry Black Онлайн
Ang13666
AlexBorman
У нас сейчас айтЫшников -- как г-на за баней.
Главное правило программиста: работает - не трогай, не работает - тоже не трогай, чтобы окончательно не грохнуть. Ну или деньги кати.
Айтишники
У них комплексы, а страдать нам?
Народ
Деньги катите
Айтишники
Залп Уизли возвестил новую эру в развитии Маг Британии! Ура! Товарищи!!!!!
Подумаешь, сыпь. У меня, к примеру, непереносимость чужой тупости. Я весь покрываюсь сарказмом.

Похоже Наследник Слизерина у нас Северус :)
Rhamnousia

Похоже Наследник Слизерина у нас Северус :)
По духу так уж точно. И шипеть умеет не хуже.
Салазар
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось либо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂
SigneHammer
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось лиибо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂
А я тут никаких положительных моментов ваще не вижу! Два месяца без сладкого — это жестоко! И это, как это, а — бесчеловечно, во!
РУ

Бон-Бон, я ради тебя стараюсь!
Лаванда

Ну одну мааааленькую конфетку, ну хоть малюсенькую!
РУ

Нет.
Лаванда

Ты такая же, как Гермиона! Сухая и черствая!
РУ
Bombus Онлайн
и как, собссно, кот с псиной на метлах до городу Мельбурна на метлах поедут? У них же лапки!
На зубах.
Или проглотят те мётла, как кишку глотательную. Сзади два хвоста - свой и подметательный,
древко изо рта торчит -умопомрачительное зрелище.
Bombus Онлайн
Ты такая же, как Гермиона! Сухая и черствая!
Зато ты мокрый и разваренный. Мямля и квызя. Квашня.
Ang13666 Онлайн
Terry Black
Ang13666
Главное правило программиста: работает - не трогай, не работает - тоже не трогай, чтобы окончательно не грохнуть...
Ох. Сколько я таких компаний знаю...
Навскидку:
Microsoft (костыли -- наше всё!)
Autodesk (как это работает -- мы в душе не чаем, поэтому прикрутим новое оформление окна)
AMD (неработающее просто выкидываем)
INTEL (компаковский и микрософтовский код по сей день встречается)
NVIDIA (когда-то какой-то сенсей как-то это сделал, но как -- нам не известно. Пойдём нового сенсея поищем, а пока справляйтесь сами).

Наших чисто из патриатизма называть не стану. Но трешак там полнейший.
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же история еще с прошлой войны), Уизли - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы.
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К.
Штабы не мучились.
престидижитатор
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К.
Компания у Поттера слишком большая будет, Атлантика обмелеет.
SigneHammer
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось либо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂
При своем исключительном уме Шестой увидит, что даже если съесть совершенно несъедобное, то его откачают, подотрут за ним пол и т.д.
престидижитатор
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же история еще с прошлой войны), Уизли - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы.
В целом расклад да, примерно такой. Ну, пойдет служить в аврорат.

РИЧАРД, ядовито:
Туда по математике экзамен.
Завалишься – запутаешься в пальцах.
Тебе одна дорога – в офицеры:
Там пение сдают и физкультуру,
И устно счет до трех и матерщину...

РИЧМОНД:
Но это на командный факультет.

А что? Дело Света нуждалось в некотором финансировании. Неужели Гарри Поттер вырос жадиной и отказал бы? Конечно же, нет. А что много потратили — так это все Снейп виноват. Такие цены за ингредиенты заламывал и экономить не хотел.
АПВБД

А чо Долохов? Я собаку потерявшуюся обратно привел? Ну и все, дальше у меня свои задачи. Бывайте, Ихтиандры.
АД (Тоха)
barbudo63
SigneHammer
При своем исключительном уме Шестой увидит, что даже если съесть совершенно несъедобное, то его откачают, подотрут за ним пол и т.д.
И запретят есть вкусное!
РУ
престидижитатор
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К.
Во-первых, кто тогда Волдеморду вашего замочит? Во- вторых, нельзя так, без суда и следствия. В-третьих, вы разорвете свою душу на столько частей , сколько К будет утоплено вместе с Поттером.
Анонимный равенкловец.
LGComixreader Онлайн
Ang13666
Ох. Сколько я таких компаний знаю...
Оракель ещё. Там, по слухам, ихняя главная БД успешно канпелялась только если всей конторой в бубны стучать. А недавно Эллисон ещё кучу народу поувольнял, заменив ИИ.
Ang13666 Онлайн
LGComixreader
Ang13666
Оракель ещё. Там, по слухам, ихняя главная БД успешно канпелялась только если всей конторой в бубны стучать. А недавно Эллисон ещё кучу народу поувольнял, заменив ИИ.
ЫЫ -- это лайт версия квантАвых компутеров для распилУ бюджетУ.

С БД никак не связан, а всё остальное если не компилится в исполняемый бинарник -- игрушки или инструменты для экспериментов (наваять, посмотреть, ох-еть от увиденного, запомнить и удалить с диска).
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть