|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Вот вы другими способами и экономьте. А мои зелья оставьте в покое.
СС 6 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Компания у Поттера слишком большая будет, Атлантика обмелеет. Акулы помогут. Акулы, спруты, дельфины, наконец...4 |
|
|
Investum
Альбус, эта проблема легко решаема. Варите все, что вам надо, сами. Свою проклятую грабку тоже можете лечить подорожником и фестральей мочой. Сэкономите кучу дорогих ингредиентов. СС 7 |
|
|
fengor56
Investum Молодой свин - это шестой Уизли?А вы не пробовали мазь из сосновых иголок и мочу молодого поросёнка? (из О. Генри) 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Investum
Вот вы другими способами и экономьте. А мои зелья оставьте в покое. Неужели ты предлагаешь мне перестать покупать новые мантии? Это жестоко.СС АПВБД 7 |
|
|
Элли Драйвер
Investum Альбус, вы уже двумя ногами там, а вас интересуют мантии?Неужели ты предлагаешь мне перестать покупать новые мантии? Это жестоко. АПВБД СС 6 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Ang13666
ЫЫ -- это лайт версия квантАвых компутеров для распилУ бюджетУ. https://3dnews.ru/1141105/oracle-uvolila-do-30-000-sotrudnikov-radi-ii-i-data-tsentrov-a-uvolennye-obedinilis-dlya-borby-za-kompensatsii2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Спасибо, что напомнил, Северус. Еще носки и подштанники.Альбус, вы уже двумя ногами там, а вас интересуют мантии? СС АПВБД 5 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Investum Вы наконе-то созрели на отказ от золотого стандарта?Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии. АПВБД - гоблины потирая лапки. 7 |
|
|
престидижитатор
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же история еще с прошлой войны), Уизли - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы. Да у всего этого поколения с нормальной жизнью и перспективами примерно никак (как и у предыдущего).Неоткуда им взять нормальную ролевую модель. 4 |
|
|
4 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
LGComixreader
Пилят, пока можно. 4 |
|
|
Investum
Ну, Френк и Алиса формально живы. Три поколения, если считать самое старшее, выкошенное драконьей оспой (недоказуемо, но мы и не Визенгамот). 5 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
5 |
|
|
Investum
Молли с Артуром, Грюм, Флетчер, Дож, Гестия еще какая-то дамочка, Минни 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Investum Многодетные родители, пенсионер-параноик, мошенник, старый пень, две чиновницы и Минерва, единая в трех должностных обязанностях.Молли с Артуром, Грюм, Флетчер, Дож, Гестия еще какая-то дамочка, Минни Темная Сила лопнет со смеху. 8 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Так ведь лопнет же. Сила в смехе, сестра ))Многодетные родители, пенсионер-параноик, мошенник, старый пень, две чиновницы и Минерва, единая в трех должностных обязанностях. Темная Сила лопнет со смеху. Это же Ро)))) 5 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Центральная Азия одобряет.Так ведь лопнет же. Сила в смехе, сестра )) Это же Ро)))) 4 |
|