|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
Investum Есть и другие зельевары. Или другие зелья. Дженерики, как магглы выражаются😂😂😂Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии. АПВБД СС 7 |
|
|
Элли Драйвер
Investum Скушай заячий помёт!Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии. АПВБД Он ядрёный, он проймёт. И куда полезней мёда, Хоть по вкусу и не мёд. РХ 11 |
|
|
EnniNova
Заразная болезнь. Слизеринцы болеют ею поголовно. И это не лечится, ибо чужая тупость неистребима. Креб с Гойлом готовы подписаться?СС 3 |
|
|
Ang13666
EnniNova Они во всем полагаются на сюзерена. То есть на меня. Как я скажу, так и будет. Даже подпишутся там, где велено. Читать они все равно почти не умеют.Креб с Гойлом готовы подписаться? ДМ 4 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?Они во всем полагаются на сюзерена. То есть на меня. Как я скажу, так и будет. Даже подпишутся там, где велено. Читать они все равно почти не умеют. ДМ 4 |
|
|
Ang13666
Элли Драйвер А чо мы? Мы-то чо сразу?А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг? Крэббогойлы 3 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Тогда бы ДМ был их вассалом, а золотая рыбка была бы у них на посылках.А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг? 6 |
|
|
2 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Надо б им утконоса нахватить в дорожку. Прикольная скотинка, мож, сгодится для чего.
4 |
|
|
Grizunoff
Надо б им утконоса нахватить в дорожку. Прикольная скотинка, мож, сгодится для чего. А кормить я его чем буду? Одного иждевенца лохматого мне вполне достаточно. Как дите малое.АД (кот Тоха) 7 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Вы же пиво с раками употребляете? Раков оно любит, а потом и к пиву привыкнет)А кормить я его чем буду? Одного иждевенца лохматого мне вполне достаточно. Как дите малое. АД (кот Тоха) 5 |
|
|
3 |
|
|
5 |
|
|
barbudo63
Ang13666 Это ещё вопрос. У Малфоев тоже фамилия может быть изменённой, например, с окончаний на -ский, -улин.Тогда бы ДМ был их вассалом, а золотая рыбка была бы у них на посылках. 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Ang13666
barbudo63 Или Малофеев. Миллиардер такой есть.Это ещё вопрос. У Малфоев тоже фамилия может быть изменённой, например, с окончаний на -ский, -улин. 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Ang13666
barbudo63 Возьмите утконоса вместо компаса, у него электрорецепторы, добуксирует.А это Хде? 4 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Алкоголик утконос -- горе всея АУстралиияВы же пиво с раками употребляете? Раков оно любит, а потом и к пиву привыкнет) 4 |
|
|
Ang13666
Малфоевич еще. 4 |
|