↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17613 (показать все)
Investum Онлайн
А мы?
Хаффлпаффцы

А вы пчелы. Расцветка выдает. Пчелы тихонько работают, делают важное полезное дело, не привлекая внимания, особо без дела не жужжат и дурью не маются. В отличие от.
barbudo63 Онлайн
В жены - только хаффлпафку!
Народная мудрость.
Ang13666 Онлайн
https://pin.it/7rvSAHqkl
А мы продолжаем...
Bombus Онлайн
В жены - только хаффлпафку!
Народная мудрость.
Ага. с мамочкой, бабулечкой, тетками, сестрами, кузинами и папой-трутнем...
В общем, со всем ульем.
Жениться надо... на маггле. И лучше всего на сироте.
ЭваМарш Онлайн
Bombus
С тетками, сестрами, кузинами и папой-трутнем...
В общем, со всем ульем.
Жениться надо... на маггле. И лучше всего на сироте.

На маггле? Да вы только и будете отинеё слышать "наколдуй то, наколдуй сё, тебе ж нетрудно. Помой, постирай, почини, перетащи, сгоняй-передай-мне-некогда. А когда ты что-то сделать не сможешь - будет презрительно фыркать "тоже мне, волшебник!"
Начнёт с "почини разбитое корыто", а дальше - читайте великого африканского поэта с голубыми глазами.
Анонимный волшебник, женившийся на маггле.
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
ЭваМарш

Жениться надо на той, кто готовить умеет!
РУ

А как же любовь?
ДМ

Тупой ты, хорек. Как можно не любить вкусное?
РУ

И квиддич.
ГП

И велосипеды!
Ричард Йоркский

Десять баллов с Гриффиндора!
С. С.
Ang13666 Онлайн
ЭваМарш
Bombus

На маггле? Да вы только и будете отинеё слышать "наколдуй то, наколдуй сё, тебе ж нетрудно. Помой, постирай, почини, перетащи, сгоняй-передай-мне-некогда. А когда ты что-то сделать не сможешь - будет презрительно фыркать "тоже мне, волшебник!"
Начнёт с "почини разбитое корыто", а дальше - читайте великого африканского поэта с голубыми глазами.
Анонимный волшебник, женившийся на маггле.
Ну, так махать надо ОБЕИМИ палочками, а не только деревяшкой. И ваааще! Где романтИк и крЫатиФФФ?
- жена того анонимного волшебника женившегося на магле.
Ang13666 Онлайн
Жениться надо на той, кто готовить умеет!
РУ

А как же любовь?
ДМ
В ресторан и империо -- не вижу проблемы.
- Беллатрис
Bombus Онлайн
Да вы только и будете отинеё слышать "наколдуй то, наколдуй сё, тебе ж нетрудно. Помой, постирай, почини, перетащи, сгоняй-передай-мне-некогда. А когда ты что-то сделать не сможешь - будет презрительно фыркать "тоже мне, волшебник!"
Зачем же. Это только глупый (очень глупый) волшебник может попасть в такую ситуацию.
Есть огромное количество разных интересных слов. Есть Обливейт, есть Конфундус,
есть Паутина, есть слепота и онемение, есть Империус... А уж какие есть зелья!
Просто немножко фантазии и вас ждет счастливая семейная жизнь.
Посмотрите на Снейпов, ага. И никогда так не делайте!
barbudo63 Онлайн
Bombus
Зачем же. Это только глупый (очень глупый) волшебник может попасть в такую ситуацию.
Есть огромное количество разных интересных слов. Есть Обливейт, есть Конфундус,
есть Паутина, есть слепота и онемение, есть Империус... А уж какие есть зелья!
Просто немножко фантазии и вас ждет счастливая семейная жизнь.
Посмотрите на Снейпов, ага. И никогда так не делайте!
Ну вас, магов, нафиг. Мы и по-маггловски не пропадем.
Bombus Онлайн
Мы и по-маггловски не пропадем.
Так и мы не кашляем.
"Нам, если надо будет, мы сами всё возьмем.
У нас экспроприация зовется."
Bombus
Ага. с мамочкой, бабулечкой, тетками, сестрами, кузинами и папой-трутнем...
В общем, со всем ульем.
Жениться надо... на маггле. И лучше всего на сироте.
Мамочка- папочка- сестры- братья- дяди- тети- кузины... И куча других полезных связей где только возможно.
Bombus
Так и мы не кашляем.
"Нам, если надо будет, мы сами всё возьмем.
У нас экспроприация зовется."
А на это нужно создать ударную группу из маглорожденных магов, которые в магмире себе места не нашли. Дзынь, звяк- и мы идем к вам. Нанесём добро и причиним справедливость, а заодно припомним кое-кому кое-что. И экспроприировалки пооткручиваем.
ЭваМарш Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Bombus
Мамочка- папочка- сестры- братья- дяди- тети- кузины... И куча других полезных связей где только возможно.

Как повезёт. Может, пользы будет на кнат, а помощи будут требовать на полсейфа в месяц - мыжысемья, унастакпринято
ЭваМарш
Люблю фанфики по ГП

Как повезёт. Может, пользы будет на кнат, а помощи будут требовать на полсейфа в месяц - мыжысемья, унастакпринято
Вы нас с гриффиндорцами не путайте. У нас принято все в норку, все в семью. И за семью любого порвем.
Возмущенные хаффлпафцы
Bombus Онлайн
А на это нужно создать ударную группу из маглорожденных магов, которые в магмире себе места не нашли. Дзынь, звяк- и мы идем к вам. Нанесём добро и причиним справедливость, а заодно припомним кое-кому кое-что. И экспроприировалки пооткручиваем.
О! Привет от Жареной ЦИпочки?! И с Энгельсом не согласен, и с Каутским? "Конгресс, немцы какие-то..." Голова пухнет? Всё поделить? Вы сначала своего главного раскулачьте, раскулачиватели.
И по подвалам песни выть -
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
Ang13666
В ресторан и империо -- не вижу проблемы.
- Беллатрис
Если умеешь империо - зачем траты на ресторан?
Ang13666 Онлайн
Grizunoff
Ang13666
Если умеешь империо - зачем траты на ресторан?
А кто сказал про оплату?
- сильно удивлённая Белла.

Bombus
Так и мы не кашляем.
"Нам, если надо будет, мы сами всё возьмем.
У нас экспроприация зовется."
Будете. После своей "ИкспрАпрЕации".
- простаки-оборонщики.
Bombus
О! Привет от Жареной ЦИпочки?! И с Энгельсом не согласен, и с Каутским? "Конгресс, немцы какие-то..." Голова пухнет? Всё поделить? Вы сначала своего главного раскулачьте, раскулачиватели.
И по подвалам песни выть -
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
Вы превратно все понимаете. Этот отряд будет защищать честных немагических граждан от всяких там экспроприаторов с палочками. А, буде в их числе окажутся хорошо знакомые нехорошие маги, научат их любить маглов и маглррожденных магов не по дамблдоровски.
Bombus Онлайн
Этот отряд будет защищать честных немагических граждан от всяких там экспроприаторов с палочками.
Да-да-да. Беня не работает бесплатно.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть