|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Investum Онлайн
|
|
|
А мы? Хаффлпаффцы А вы пчелы. Расцветка выдает. Пчелы тихонько работают, делают важное полезное дело, не привлекая внимания, особо без дела не жужжат и дурью не маются. В отличие от. 6 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
В жены - только хаффлпафку!
Народная мудрость. 2 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
https://pin.it/7rvSAHqkl
А мы продолжаем... 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
В жены - только хаффлпафку! Ага. с мамочкой, бабулечкой, тетками, сестрами, кузинами и папой-трутнем... Народная мудрость. В общем, со всем ульем. Жениться надо... на маггле. И лучше всего на сироте. 4 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Bombus
С тетками, сестрами, кузинами и папой-трутнем... В общем, со всем ульем. Жениться надо... на маггле. И лучше всего на сироте. На маггле? Да вы только и будете отинеё слышать "наколдуй то, наколдуй сё, тебе ж нетрудно. Помой, постирай, почини, перетащи, сгоняй-передай-мне-некогда. А когда ты что-то сделать не сможешь - будет презрительно фыркать "тоже мне, волшебник!" Начнёт с "почини разбитое корыто", а дальше - читайте великого африканского поэта с голубыми глазами. Анонимный волшебник, женившийся на маггле. 9 |
|
|
Bombus
ЭваМарш Жениться надо на той, кто готовить умеет! РУ А как же любовь? ДМ Тупой ты, хорек. Как можно не любить вкусное? РУ И квиддич. ГП И велосипеды! Ричард Йоркский Десять баллов с Гриффиндора! С. С. 11 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
Bombus Ну, так махать надо ОБЕИМИ палочками, а не только деревяшкой. И ваааще! Где романтИк и крЫатиФФФ?На маггле? Да вы только и будете отинеё слышать "наколдуй то, наколдуй сё, тебе ж нетрудно. Помой, постирай, почини, перетащи, сгоняй-передай-мне-некогда. А когда ты что-то сделать не сможешь - будет презрительно фыркать "тоже мне, волшебник!" Начнёт с "почини разбитое корыто", а дальше - читайте великого африканского поэта с голубыми глазами. Анонимный волшебник, женившийся на маггле. - жена того анонимного волшебника женившегося на магле. 5 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
Жениться надо на той, кто готовить умеет! В ресторан и империо -- не вижу проблемы.РУ А как же любовь? ДМ - Беллатрис 6 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Да вы только и будете отинеё слышать "наколдуй то, наколдуй сё, тебе ж нетрудно. Помой, постирай, почини, перетащи, сгоняй-передай-мне-некогда. А когда ты что-то сделать не сможешь - будет презрительно фыркать "тоже мне, волшебник!" Зачем же. Это только глупый (очень глупый) волшебник может попасть в такую ситуацию.Есть огромное количество разных интересных слов. Есть Обливейт, есть Конфундус, есть Паутина, есть слепота и онемение, есть Империус... А уж какие есть зелья! Просто немножко фантазии и вас ждет счастливая семейная жизнь. Посмотрите на Снейпов, ага. И никогда так не делайте! 5 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Bombus
Зачем же. Это только глупый (очень глупый) волшебник может попасть в такую ситуацию. Ну вас, магов, нафиг. Мы и по-маггловски не пропадем.Есть огромное количество разных интересных слов. Есть Обливейт, есть Конфундус, есть Паутина, есть слепота и онемение, есть Империус... А уж какие есть зелья! Просто немножко фантазии и вас ждет счастливая семейная жизнь. Посмотрите на Снейпов, ага. И никогда так не делайте! 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Мы и по-маггловски не пропадем. Так и мы не кашляем."Нам, если надо будет, мы сами всё возьмем. У нас экспроприация зовется." 2 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
Bombus
Ага. с мамочкой, бабулечкой, тетками, сестрами, кузинами и папой-трутнем... Мамочка- папочка- сестры- братья- дяди- тети- кузины... И куча других полезных связей где только возможно.В общем, со всем ульем. Жениться надо... на маггле. И лучше всего на сироте. 6 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
Bombus
Так и мы не кашляем. А на это нужно создать ударную группу из маглорожденных магов, которые в магмире себе места не нашли. Дзынь, звяк- и мы идем к вам. Нанесём добро и причиним справедливость, а заодно припомним кое-кому кое-что. И экспроприировалки пооткручиваем."Нам, если надо будет, мы сами всё возьмем. У нас экспроприация зовется." 5 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Bombus Мамочка- папочка- сестры- братья- дяди- тети- кузины... И куча других полезных связей где только возможно. Как повезёт. Может, пользы будет на кнат, а помощи будут требовать на полсейфа в месяц - мыжысемья, унастакпринято 3 |
|
|
ЭваМарш
Люблю фанфики по ГП Вы нас с гриффиндорцами не путайте. У нас принято все в норку, все в семью. И за семью любого порвем.Как повезёт. Может, пользы будет на кнат, а помощи будут требовать на полсейфа в месяц - мыжысемья, унастакпринято Возмущенные хаффлпафцы 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А на это нужно создать ударную группу из маглорожденных магов, которые в магмире себе места не нашли. Дзынь, звяк- и мы идем к вам. Нанесём добро и причиним справедливость, а заодно припомним кое-кому кое-что. И экспроприировалки пооткручиваем. О! Привет от Жареной ЦИпочки?! И с Энгельсом не согласен, и с Каутским? "Конгресс, немцы какие-то..." Голова пухнет? Всё поделить? Вы сначала своего главного раскулачьте, раскулачиватели. И по подвалам песни выть - Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут тоже трудны. 2 |
|
|
Ang13666
В ресторан и империо -- не вижу проблемы. Если умеешь империо - зачем траты на ресторан?- Беллатрис 4 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
Grizunoff
Ang13666 А кто сказал про оплату?Если умеешь империо - зачем траты на ресторан? - сильно удивлённая Белла. Bombus Так и мы не кашляем. Будете. После своей "ИкспрАпрЕации"."Нам, если надо будет, мы сами всё возьмем. У нас экспроприация зовется." - простаки-оборонщики. 5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
Bombus
О! Привет от Жареной ЦИпочки?! И с Энгельсом не согласен, и с Каутским? "Конгресс, немцы какие-то..." Голова пухнет? Всё поделить? Вы сначала своего главного раскулачьте, раскулачиватели. Вы превратно все понимаете. Этот отряд будет защищать честных немагических граждан от всяких там экспроприаторов с палочками. А, буде в их числе окажутся хорошо знакомые нехорошие маги, научат их любить маглов и маглррожденных магов не по дамблдоровски.И по подвалам песни выть - Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут тоже трудны. 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Этот отряд будет защищать честных немагических граждан от всяких там экспроприаторов с палочками. Да-да-да. Беня не работает бесплатно.3 |
|