|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
arrowen
Маги должны жениться на рептилоидках и валить к ним на обратную сторону Земли (а хотя бы и в Австралию)! *переходит в боевой режим*Австралийская фауна 7 |
|
|
rana sylvatica
Белые приходют - грабют... Чёрные приходют - гра... ну в общем тоже нехорошо получается. Теперь вот ещё какие-то объявились непонятного цвета. Куды бедному жителю Лютного податься? К батьке Махно, вестимо: "Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют!"И, да, "Маузер", трехлинейка и "Максим" с трехдюймовкой - дальнобойнее любой "авады" : 6 |
|
|
rana sylvatica
SigneHammer Мож тебе, инвалид, и ключ от квартиры, где деньги лежат?Вот прямо каждый-каждый? Дак отсыпьте и мне мешок-другой помощи! Н. Флетчер 6 |
|
|
barbudo63
SigneHammer Да, Драко, не останавливайся!!Отстаньте, профессор, я занята! На каком месте из блаженного Слизерина мы остановились, Драко?... ГГ 5 |
|
|
barbudo63
rana sylvatica Мантии?.. О, смотрите в окошко, сова летит! Тебе, паразиту, блэковских безделушек мало, ты мои мантии хочешь?! АПВБД (Ф., просовывает магически удлинённые руки в шкаф с мантиями) 4 |
|
|
4 |
|
|
Элли Драйвер
arrowen Да тут и флора перейдёт, не то что фауна.*переходит в боевой режим* Австралийская фауна 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
rana sylvatica Махно батяня, батяня Махно.К батьке Махно, вестимо: "Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют!" И, да, "Маузер", трехлинейка и "Максим" с трехдюймовкой - дальнобойнее любой "авады" : Несутся тачанки и месят г...грязь. Ползет бронепоезд, но нам все равно, Ведь с нами наш Нестор Махно! Разгульно живется у батьки Махна, Нам воля подруга, сестра и жена, И смерть, что подержит Коню стремена— Она за плечами, Ана-ана-ана-анархия! 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
rana sylvatica
Элли Драйвер Держать строй!Да тут и флора перейдёт, не то что фауна. Австралийские эвкалипты 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
3 |
|
|
SigneHammer
rana sylvatica А за мат.помощью куда в Хогвартсе обращаться? А за субсидиями?Каждый, кто попросит помощи в Хогвартсе, получает её! АБВГД - маглорождённые. 7 |
|
|
Элли Драйвер
rana sylvatica Да я тут случайно мимо пробегало... А в морду чайником? А. Филч (Ф. прикрывается кусачей геранью) 5 |
|
|
Махно батяня, батяня Махно. Что жъ ты, сударь, отступилъ? Иль не комильфо я тутъ? Лицезрей во взглядѣ пылъ, И не множь словесъ тщету. 5 |
|
|
Элли Драйвер
arrowen То есть вот это вот все (тебя пытается убить вся фауна и многое из флоры) - мирный режим???*переходит в боевой режим* Австралийская фауна 6 |
|
|
rana sylvatica
barbudo63 Надпись на надгробье Флетчера Наземникуса:Мантии?.. О, смотрите в окошко, сова летит! (Ф., просовывает магически удлинённые руки в шкаф с мантиями) Член ОФ с 1978г.; характер магический, нестойкий; в связях с врагами Блага НЕ ЗАМЕЧЕН не был; всегда готов помочь выпить огневиски товарищам по партии; беспощаден к вещам друзей. Спи спокойно, дорогой друг, там тебе ничего не понадобится! 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ртш
Элли Драйвер Да. А какие претензии? То есть вот это вот все (тебя пытается убить вся фауна и многое из флоры) - мирный режим??? Австралийская фауна *молча кивает матом* Австралийская флора 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
rana sylvatica Не женат!!!Надпись на надгробье Флетчера Наземникуса: Член ОФ с 1978г.; характер магический, нестойкий; в связях с врагами Блага НЕ ЗАМЕЧЕН не был; всегда готов помочь выпить огневиски товарищам по партии; беспощаден к вещам друзей. Спи спокойно, дорогой друг, там тебе ничего не понадобится! Н. Ф. 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Bombus
Что жъ ты, сударь, отступилъ? Сударь с котофеемИль не комильфо я тутъ? Лицезрей во взглядѣ пылъ, И не множь словесъ тщету. Гонят прочь Морфея. Сударя снедает Лютая тоска... 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
SigneHammer В очередь, сукины дети! В очередь! Вас здесь не стояло! А за мат.помощью куда в Хогвартсе обращаться? А за субсидиями? - маглорождённые. НФ 5 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 А) Мы только спросить?В очередь, сукины дети! В очередь! Вас здесь не стояло! НФ Б) Вот помню, мы стояли на Майдане, тебя я, кстати, тама не видал. В) Ты чьих будешь, холоп? Г) <молча достали кастеты, биты, арматуру> 4 |
|