↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17636 (показать все)
Элли Драйвер
arrowen
*переходит в боевой режим*
Австралийская фауна
То есть вот это вот все (тебя пытается убить вся фауна и многое из флоры) - мирный режим???
rana sylvatica
barbudo63
Мантии?.. О, смотрите в окошко, сова летит!
(Ф., просовывает магически удлинённые руки в шкаф с мантиями)
Надпись на надгробье Флетчера Наземникуса:

Член ОФ с 1978г.;
характер магический, нестойкий;
в связях с врагами Блага НЕ ЗАМЕЧЕН не был;
всегда готов помочь выпить огневиски товарищам по партии;
беспощаден к вещам друзей.

Спи спокойно, дорогой друг, там тебе ничего не понадобится!
Ртш
Элли Драйвер
То есть вот это вот все (тебя пытается убить вся фауна и многое из флоры) - мирный режим???
Да. А какие претензии?
Австралийская фауна

*молча кивает матом*
Австралийская флора
barbudo63
rana sylvatica
Надпись на надгробье Флетчера Наземникуса:

Член ОФ с 1978г.;
характер магический, нестойкий;
в связях с врагами Блага НЕ ЗАМЕЧЕН не был;
всегда готов помочь выпить огневиски товарищам по партии;
беспощаден к вещам друзей.

Спи спокойно, дорогой друг, там тебе ничего не понадобится!
Не женат!!!
Н. Ф.
Bombus
Что жъ ты, сударь, отступилъ?
Иль не комильфо я тутъ?
Лицезрей во взглядѣ пылъ,
И не множь словесъ тщету.
Сударь с котофеем
Гонят прочь Морфея.
Сударя снедает
Лютая тоска...
Ang13666
SigneHammer
А за мат.помощью куда в Хогвартсе обращаться? А за субсидиями?

- маглорождённые.
В очередь, сукины дети! В очередь! Вас здесь не стояло!
НФ
Элли Драйвер
Ang13666
В очередь, сукины дети! В очередь! Вас здесь не стояло!
НФ
А) Мы только спросить?
Б) Вот помню, мы стояли на Майдане, тебя я, кстати, тама не видал.
В) Ты чьих будешь, холоп?
Г) <молча достали кастеты, биты, арматуру>
Ang13666
Элли Драйвер
А) Мы только спросить?
Б) Вот помню, мы стояли на Майдане, тебя я, кстати, тама не видал.
В) Ты чьих будешь, холоп?
Г) <молча достали кастеты, биты, арматуру>
Я на магических фронтах раненый!
НФ
Элли Драйвер
Ang13666
Я на магических фронтах раненый!
НФ
Инвалиды в другую очередь, кАнтуженный.
Я ее полюбил за ее красоту,
За большие глаза, за золотую косу.
А ей нужен аврор
В невиди́мом плаще,
А ей нужен аврор
С метлой волшебной в руке.
И что, вы думаете, она сказала?
Да у тебя же мама — педагог,
Да у тебя же папа — дирижер,
Да ты крапиву палкой бить не смог,
Какой ты, к дракклам, аврор?
Ang13666
Элли Драйвер
Инвалиды в другую очередь, кАнтуженный.
Памагите! Фулюганы субсидиев лишают!
НФ
Investum Онлайн
Я на магических фронтах раненый!
НФ

В голову?
СС
Investum

В голову?
СС
И туда тоже.
НФ
Элли Драйвер
Grizunoff
Махно батяня, батяня Махно.
Несутся тачанки и месят г...грязь.
Ползет бронепоезд, но нам все равно,
Ведь с нами наш Нестор Махно!
Разгульно живется у батьки Махна,
Нам воля подруга, сестра и жена,
И смерть, что подержит
Коню стремена—
Она за плечами,
Ана-ана-ана-анархия!
Батька Махно
Смотрит в окно -
Во дворе темным - темно..
Элли Драйвер
Bombus
Сударь с котофеем
Гонят прочь Морфея.
Сударя снедает
Лютая тоска...
Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с кошкой едет неотложка
Человеку бедному мозг больной свело
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет..
Элли Драйвер
SigneHammer
Просто получает.
С. С.
Может быть, даже ногами😂😂😂
Investum

В голову?
СС
Кац только контужен!)))
Элли Драйвер
Ang13666
Памагите! Фулюганы субсидиев лишают!
НФ
Не "фулюганы", а "ответственные гоаждане".
Не "лишают", а "помогают получить полагающееся".

- очередь.
А ей нужен аврор
В невиди́мом плаще,
А ей нужен аврор
С метлой волшебной в руке.
Да у тебя въ охранкѣ старшій братъ!
Да у тебя же дядя - анархистъ!
А дѣдушка сатрапъ и бюрократъ,
Какой ты, шельма, этот самый!
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет..
Мне тяжко видеть высший светъ,
Милее сердцу хмарь перин.
Уж очень много много летъ
Мне друг Аптекарский этот самый.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть