|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Я на магических фронтах раненый! НФ В голову? СС 8 |
|
|
5 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Батька МахноМахно батяня, батяня Махно. Несутся тачанки и месят г...грязь. Ползет бронепоезд, но нам все равно, Ведь с нами наш Нестор Махно! Разгульно живется у батьки Махна, Нам воля подруга, сестра и жена, И смерть, что подержит Коню стремена— Она за плечами, Ана-ана-ана-анархия! Смотрит в окно - Во дворе темным - темно.. 3 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Человек и кошка плачут у окошкаСударь с котофеем Гонят прочь Морфея. Сударя снедает Лютая тоска... Серый дождик каплет прямо на стекло К человеку с кошкой едет неотложка Человеку бедному мозг больной свело Доктор едет-едет сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Человек и кошка порошок тот примут И печаль отступит и тоска пройдет.. 8 |
|
|
7 |
|
|
8 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 Не "фулюганы", а "ответственные гоаждане".Памагите! Фулюганы субсидиев лишают! НФ Не "лишают", а "помогают получить полагающееся". - очередь. 5 |
|
|
Сцена:гостиная в Малфой Мэноре
Показать полностью
За колченогим столом,покрытым дырявой клеёнкой, сидят ЛМ(одетый в старый, с огромными дырами банный халат) и НМ(в сильно поношенной лисьей горжетке) .На столе стоят два подстаканника , с надписью РЖД, с гранёными стаканами и жиденьким чаем внутри,сахарница с трещиной набоку и двумя сиротливыми кусочками сахара и блюдечко ( с надписью "МосОбщепит") ,в котором лежат пара заплесневелых сухарей. Входят: ПП(одетый в кожаную тужурку,туго перепоясанную ремнём, на ремне кобура с огромным "Маузером") МУ (одета в телогрейку,синюю юбку "карандашом",голова покрыта красной косынкой ,за поясом револьвер системы "Наган") АУ (одет в чёрный бушлат ,обмотанный пулемётными лентами,на голове лихо заломленная бескозырка ,за спиной "Мосинская трёхлинейка") и ПУ(одет в потёртую студенческую мантию Гриффиндора,за поясом остро отточенный топор). ЛМ: Добрый день ,господа! С чем пожаловали? ПП(важно): Мы члены комитета по изъятию ценностей у Чистокровных,вот наш мандат. Ознакомьтесь пожалуйста!! НМ(брезгливо берёт бумагу ,быстро пробегает текст и возвращает ПП): Да всё верно,можете приступать. МУ(возмущённо) : Да тут же нечего брать!!!! ЛМ: Всё верно, вы уже шестая комиссия на этой неделе, так что результаты сами видите! МУ: В таком случае мы заберём подстаканники,блюдечко и снимите Ваши драгоценности!!! НМ( с ледяным достоинством): Пожалуйста ,господа! (снимает все цацки и бросает их на стол). МУ( жадно сгребает всё в огромную сумку) и произносит: Ну всё ,здесь закончили ,пора выдвигаться к Гойлам.Уходят ЛМ: Дорогая, ты ,что,отдала им всё? НМ(ехидно усмехаясь): Ага !Щаз! Это набор бижутерии из магазина"Власта"!!!! ЛМ: Нарси ,Ты гений!!! Я тебя обожаю!!!! НМ: Не забудь ,поблагодарить Драко и его гря... Грейнджер,за предупреждение. Крайне полезное знакомство!!! Не рассмотреть ли нам её в качестве невестки? Пора снимать маскарад!!! 11 |
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Ага)Человек и кошка плачут у окошка Серый дождик каплет прямо на стекло К человеку с кошкой едет неотложка Человеку бедному мозг больной свело Доктор едет-едет сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Человек и кошка порошок тот примут И печаль отступит и тоска пройдет.. Это пародия, но смешно) Эскулап, минуя города и веси, Мчится в тарантасе с сундучком пилюль Сударь с котофеем примут их по весу, Был ноябрь паршивый — зацветет июль! 13 |
|
|
6 |
|
|
Bombus
Мне тяжко видеть высший светъ, https://yandex.ru/video/touch/preview/1570640040145601916Милее сердцу хмарь перин. Уж очень много много летъ Мне друг Аптекарский этот самый. 2 |
|
|
Элли Драйвер
И что, вы думаете, она сказала? Да у тебя же мама — педагог, Да у тебя же папа — дирижер, Да ты крапиву палкой бить не смог, Какой ты, к дракклам, аврор? Да у меня же мама — террорист, Да у меня же папа — лич вообще, Вот нахрена мне сдался мусорок В трусы заправленном плаще??? Ария Дельфи Роули. 11 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
7. Выбирайте на свой извращенный вкус.SigneHammer
ЭваМарш Для этого необязательно жениться на маггле - в магмире уже есть такие Уизли😂😂😂 2 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
чум_АК
Показать полностью
Элли Драйвер Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу?Да у меня же мама — террорист, Да у меня же папа — лич вообще, Вот нахрена мне сдался мусорок В трусы заправленном плаще??? Ария Дельфи Роули. Чё ты паришь мне про нары и конвой? Чё мазуришь ты на понт, я не товарка, И пугаешь, падла, бабу Колымой? От вашей грязи мусорской я настрадалась, Поела вдоволь у хозяина харчей, Я раньше срока, было дело, отзвонилась По актировке лазаретовских врачей! Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала Я на себя брала всё дело под Самарой, Не потянула паровозом корешей, В бараке лагерном фасон такой держала, Не опустилась я до лагерных мышей, А ты звонил мне по ушам — катай валыну, Про тот лопатник из лоховской скулы, Твой мусорок поднял пропуль, потом как тузик, То нюхал руки мне, то грязные полы! Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала Быки твои мне ласты лихо завернули, Браслеты сжали белы рученьки мои, На воронке вонючем, подлецы, катали И под конец в гадюшник этот привезли, Но фраернулись в этот раз менты, что надо, Я тот лопатник, даже близко не брала, И подписал ты зря начальник под терпилу, Того под шляпою очкастого козла. Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала 2 |
|
|
Вы вообще вот это все с чего вдруг? Все эти непойми откуда взявшиеся блатные жалобы и нытье на ровном месте?
Что-то я перестала улавливать нить беседы. 6 |
|
|
fengor56
Юстас Алексу: Пусть лучше попросит Билла Уизли спионерить египетскую пирамиду – дешевле выйдет и внушительней.Докладываю. В связи со скорой и неминуемой смертью Дамблдор окончательно потёк крышей! Выгреб до последнего кната сейф ГП и пригласил архитектора Б.Бамблби для проектирования и строительства персонального мавзолея из каррарского мрамора!!!! СС 7 |
|