↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17867 (показать все)
Элли Драйвер
Terry Black
Да! Ваш отец — настоящий гриффиндорец, я всегда это говорила!
МУ

Толку от него никакого.
С. С.

ЧТООО???
МУ

Ты всегда именно это и говорила, Молли. У меня хорошая память.
С. С.
Ты все неправильно понял.
МУ
Люблю фанфики по ГП
Terry Black
Мадам Помфри - Волдеморт. Вместо круцио - клизмы. Размер зависит от степени вины.
Как много работодателей у Северуса.
Люблю фанфики по ГП
Terry Black
Мадам Помфри - Волдеморт. Вместо круцио - клизмы. Размер зависит от степени вины.
А также и клизмонаполнитель😂😂😂
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
Ты все неправильно понял.
МУ
Надо было правильно говорить(((
СС
Bombus Онлайн
Мадам Помфри - Волдеморт. Вместо круцио - клизмы.
Да какие там клизмы. Эта мадам даже не знает, что такое афедрон.
Она и лечить-то не умеет, санитарка и санитарка. Единственное, что она умеет -
это положить ребенка на кровать и выпоить ему зелье, которое сварит гениальный Снейп.
Всё! Ну, может, еще Диггори мазью помазюкать, да на Грейнджер одеяло кинуть.
4eRUBINaSlach Онлайн
rana sylvatica
Terry Black
Заплатите - напишу любую статью!

Рита
Запла́тите или заплати́те?)
То бишь статеечка по заказу или резкий шантаж? 🤔🫣
Запла́тите или заплати́те?)
То бишь статеечка по заказу или резкий шантаж?

А вы как предпочитаете? Вам как надо? Мы же - продажная журналистика. Мы любой каприз за ваши деньги.

РС
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился.

Поисковая бригада
ЭваМарш Онлайн
У меня есть. Но раз уж здесь никого нет, я тоже молчу
Investum
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите?

Сидим с интернетом, но в засаде.
Ясно. А я классный клип нашла, у кого есть интернет, зацените.

https://www.youtube.com/watch?v=IQ67MBPSBQw
Investum
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился.

Поисковая бригада
Я занята, очередную главу выкладываю)))
Investum
Ясно. А я классный клип нашла, у кого есть интернет, зацените.

https://www.youtube.com/watch?v=IQ67MBPSBQw

Круто!))) В свете последних "новшеств" в Поттериане мне этот клип зашёл куда сильнее, чем ожидаемый сериал с афро-Снейпами😂😂😂
SigneHammer
Investum
Я занята, очередную главу выкладываю)))

А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Investum
SigneHammer

А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Наверное, ещё нескоро, работа здорово мешает)))
Investum
SigneHammer

А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Ничего, отстоится))
Investum
SigneHammer

я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Я тоже читаю кучу впроцессников. Неплохая тренировка для мозга. Начать читать новую главу, быстренько вспоминая, "кто куды чево и как".
Люблю фанфики по ГП
Investum
Я тоже читаю кучу впроцессников. Неплохая тренировка для мозга. Начать читать новую главу, быстренько вспоминая, "кто куды чево и как".
Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?
4eRUBINaSlach Онлайн
Investum
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился.

Поисковая бригада
Ходила с младшей в гости к бывшему по приглашению, срубила с него дочке денег (да, я стала меркантильной) 😈
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?
Не, это норм ещё. Вот ежели раз в год, то да, осадочек остаётся 🤷‍♀️
Ходила с младшей в гости к бывшему по приглашению, срубила с него дочке денег (да, я стала меркантильной)
И правильно)

Не, это норм ещё. Вот ежели раз в год, то да, осадочек остаётся
Да, особенно весело, когда отличный сюжет обрывается на середине, и все, автор запутался и не щнает, как ьеперь выкручиваться
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть