↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17486 (показать все)
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
AlexBorman
Вот поэтому чем Гермиона старше становится, тем чаще она повторяет, что ее лучший друг — идиот)
В каноне такое было?
По-моему, чаще она их называла идиотами на 1 курсе, а потом подружилась на свою голову.
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
Девочка думала, что она в сказку попала. А тут просто магический мир. Где все такие же мудаки, только с магией)
Но если подумать, выбор Поттера в осьмнадцать лет был вполне закономерен. Популярный парень, спортсмен, мажор, богатый наследник. Что могло пойти не так?
Если бы не война, то энергия через край и дружки. Попался бы аврорам за покрывательство темной твари
Я все кручу в голове идею о Снейпе в шкуре старшего Поттера. Посмотреть на это все взрослыми циничными глазами)
Джемми, что с тобой, расскажи
СБ
Мальчик мой, а дело света?
Шмей
Это свадебное платье мне подойдет?
ЛЭ
Идите в амортенцию!
СС
Идея отлична.
Только кто будет заниматься транспортировкой души?
Попросите у моего ученика
Смерть
У меня дела
Мор
Щас все сделаем
Чудакули
Опять?
СС
Terry Black Онлайн
4eRUBINaSlach
*ностальгически вспоминает фанфик, где ГП всё время так орал, когда Малфой просто мимо проходил 🤣*
Можете, пожалуйста, дать ссылку?
Bombus
Да ничего подобного. Прошу прощения, но эта эффектная фраза превратилась в клише.
Кто-нибудь читал эту методичку? А я да. Смертников подготавливают совсем по-другому.
Тем более шахидов. (это разница - просто террорист и шахид)
Технически - да.
По книге же - как есть "торпеда". Идеологически заряженная, хреново тренированная торпеда. Таким у нас в "святые 90-е" давали калаш, 200 долларов и посылали на стрелки, "кошмарить коммерсов", "валить козлов" и т.д. Какой там тир или полигон - держи волыну, козлы там, браты здесь.
Investum

а таки как? мне без балды интересно.
Методики есть разные, но излагать их в открытом виде на ресурсе - подвести его под монастырь. Равно и лично, пусть даже и через интернет.
Terry Black Онлайн
Уважаемый автор, там сухогоуз затесался.
Terry Black Онлайн
Спасибо за Буклю 🫡
Terry Black Онлайн
Мне кажется, или маги и документы существуют в параллельных мирах?
Terry Black Онлайн
По комментариям обогнали Мальчика
AlexBorman
Элли Драйвер

Тут такое дело... Дамблдор, управляя жизнью Гарри, действует практически по методичке подготовки шахидов-смертников. И в таком разрезе он для Гарри - непререкаемый авторитет, которому нужно повиноваться беспрекословно, и слово которого - Закон. Он для Гарри - Светоч Истины.

ДОБАВЛЕНО. А ценность собственной жизни для Гарри - сильно внизу таблицы приоритеотв. Он даже посчле смерти Дамблдора заявляет, что он - "человек Дамблдора". Причем так, что ясно: это определение - основа его личности и миовоззрения.
И про это, конечно, тоже есть фанфик.
Ну, точнее, в том фанфике это прямым текстом проговаривается.
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.
Элли Драйверавтор Онлайн
4eRUBINaSlach
*ностальгически вспоминает фанфик, где ГП всё время так орал, когда Малфой просто мимо проходил 🤣*
Во всем виноват Чубайс, панимаешь!
Б.Н. Ельцин
Элли Драйверавтор Онлайн
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.
Я предлагала! Но меня никто не слушает!
Г. Г.

А вы думали — в сказку попали, мисс Грейнджер? Здесь никто никого не слушает! Особенно меня и особенно гриффиндорцы.
С. С.
Terry Black Онлайн
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.
Снято!
Маггл-уфолог
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum

Драккла с два я бы тогда на ней женился. С взрослыми-то глазами и, тем более, мозгами.
СС
Да он бы и так на Лили Эванс не женился. А не помри она трагично — годам к двадцати пяти начисто бы о ней забыл.
А в шкуре Поттера — вообще без вариантов. Я просто читала комменты под той заявкой и хихикала. Ах, он бы понял, что такое дружба, у него были бы друззззя, Лиличка его бы любииииила, он бы подобрел и осознал. И сразу бы к Дамблдору побег. О, наивные летние дитяти.
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Элли Драйвер
В каноне такое было?
По-моему, чаще она их называла идиотами на 1 курсе, а потом подружилась на свою голову.
В каноне да, там ей башку засрали капитально, а здесь чудит, конечно, как все подростки, но иногда асе же думает)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Уважаемый автор, там сухогоуз затесался.
Спасибо) я вычитываю, но на таких объемах очепятки неизбежны)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Спасибо за Буклю 🫡
Всегда)))
Букля ваще ни за что пострадала! И да, это идиотство — тащить в бой птицу в клетке. Магическую сову, которая умеет письма доставлять. Это не канарейка! И она, блин, летает!
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Мне кажется, или маги и документы существуют в параллельных мирах?
Да есть у них документы. На пергаментах. С сургучными печатями. Как бы там Министерство иначе функционировало? Только в магловской бюрократии они не понимают. Вернее, маглокровки в курсе, что почем, но чистокровным сие тайное знание недоступно. А у маглов еще и меняется все быстро)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
По комментариям обогнали Мальчика
Оно само)))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть