↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17499 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
4eRUBINaSlach
*ностальгически вспоминает фанфик, где ГП всё время так орал, когда Малфой просто мимо проходил 🤣*
Во всем виноват Чубайс, панимаешь!
Б.Н. Ельцин
Элли Драйверавтор Онлайн
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.
Я предлагала! Но меня никто не слушает!
Г. Г.

А вы думали — в сказку попали, мисс Грейнджер? Здесь никто никого не слушает! Особенно меня и особенно гриффиндорцы.
С. С.
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.
Снято!
Маггл-уфолог
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum

Драккла с два я бы тогда на ней женился. С взрослыми-то глазами и, тем более, мозгами.
СС
Да он бы и так на Лили Эванс не женился. А не помри она трагично — годам к двадцати пяти начисто бы о ней забыл.
А в шкуре Поттера — вообще без вариантов. Я просто читала комменты под той заявкой и хихикала. Ах, он бы понял, что такое дружба, у него были бы друззззя, Лиличка его бы любииииила, он бы подобрел и осознал. И сразу бы к Дамблдору побег. О, наивные летние дитяти.
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Элли Драйвер
В каноне такое было?
По-моему, чаще она их называла идиотами на 1 курсе, а потом подружилась на свою голову.
В каноне да, там ей башку засрали капитально, а здесь чудит, конечно, как все подростки, но иногда асе же думает)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Уважаемый автор, там сухогоуз затесался.
Спасибо) я вычитываю, но на таких объемах очепятки неизбежны)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Спасибо за Буклю 🫡
Всегда)))
Букля ваще ни за что пострадала! И да, это идиотство — тащить в бой птицу в клетке. Магическую сову, которая умеет письма доставлять. Это не канарейка! И она, блин, летает!
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Мне кажется, или маги и документы существуют в параллельных мирах?
Да есть у них документы. На пергаментах. С сургучными печатями. Как бы там Министерство иначе функционировало? Только в магловской бюрократии они не понимают. Вернее, маглокровки в курсе, что почем, но чистокровным сие тайное знание недоступно. А у маглов еще и меняется все быстро)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
По комментариям обогнали Мальчика
Оно само)))
Элли Драйвер
Investum
Да он бы и так на Лили Эванс не женился. А не помри она трагично — годам к двадцати пяти начисто бы о ней забыл.
А в шкуре Поттера — вообще без вариантов. Я просто читала комменты под той заявкой и хихикала. Ах, он бы понял, что такое дружба, у него были бы друззззя, Лиличка его бы любииииила, он бы подобрел и осознал. И сразу бы к Дамблдору побег. О, наивные летние дитяти.
Наткнулся недавно на фик, где Снейп переместился в прошлое, попал на Гриффиндор и стал руководить этой четверкой, назвавшись Мушкитерами, и всячески срал слизеринцам.
Элли Драйвер
Investum
Да он бы и так на Лили Эванс не женился. А не помри она трагично — годам к двадцати пяти начисто бы о ней забыл.
А в шкуре Поттера — вообще без вариантов. Я просто читала комменты под той заявкой и хихикала. Ах, он бы понял, что такое дружба, у него были бы друззззя, Лиличка его бы любииииила, он бы подобрел и осознал. И сразу бы к Дамблдору побег. О, наивные летние дитяти.
Где травку брали?
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Элли Драйвер
Наткнулся недавно на фик, где Снейп переместился в прошлое, попал на Гриффиндор и стал руководить этой четверкой, назвавшись Мушкитерами, и всячески срал слизеринцам.
В то, что этот товарищ в любой шкуре мог нагадить кому угодно, от души и с размахом, я верю. Он мстительный и коварный. В то, что взрослый по уму маг в теле подростка мог манипулировать четырьмя недоумками как ему захочется — тоже.
А в розовые сопли я не верю)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Элли Драйвер
Где травку брали?
У Форджей)
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.
Неважно, что есть мантия, важно, что нет мозгов((( не у Поттера, к нему претензий ноль - там уже генетическое, но у прочих-то... там ведь даже авроры как-то затесались... с другой стороны, понятно, почему Куриный Орден практически весь выкосили, что в Первую магическую, что во Вторую😂😂😂
Что поделать, не все рождаются морскими волками.

и собаками тоже
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Ртш
Неважно, что есть мантия, важно, что нет мозгов((( не у Поттера, к нему претензий ноль - там уже генетическое, но у прочих-то... там ведь даже авроры как-то затесались... с другой стороны, понятно, почему Куриный Орден практически весь выкосили, что в Первую магическую, что во Вторую😂😂😂
Но... Но Добро должно было победить. Как же так?
АПВБД
Элли Драйверавтор Онлайн
SergV
Что поделать, не все рождаются морскими волками.

и собаками тоже
Жись такая)))
AlexBorman Онлайн
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.

Это же... КВИДДИЧ! То есть это же - ПЛАН ДАМБЛДОРА!
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Ртш

Это же... КВИДДИЧ! То есть это же - ПЛАН ДАМБЛДОРА!
Да!!! Я — человек Дамблдора!
ГП

Тяжелый случай.
Я. Тикки
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
Но... Но Добро должно было победить. Как же так?
АПВБД

Об косяк, Альбус. Жизни тех из Ордена KFC, кто не дожил до 82-го года - на твой совести, они погибли молодыми из-за твоего идиотизма и завиральных идей о силе Бобра и Светы. Если ты так уж любишь маглов, должен же знать, что ветхозаветный Иисус Навин делал Добро для иудейского народа, устраивая прочим тотальный геноцид.
С.С.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть