↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17384 (показать все)
Ang13666
Продолжение бреда.
https://pin.it/7DTtJJ9lF
Хороший бред, годный. Заверните два.
престидижитатор
Фоукс- костяная нога. Вместо избушки на курногах - дерево. Поклониться Фоуксу в дупле и пусть ведет в глущобу под дерево Тум-Тум. Дальше фантазия отказывает. Разве что Фоукс цепляет тебя когтями и несет к реке мертвых (Смородине). Дальше опять фантазия отказывает.
А дальше там Чудо-Юдо. Ну, сразу видно, что не Иваново..
— Чудо-юдо-василиск. Ну и что, что убили? Певерелловичи мы или куда?
ТМР, ГП — хором.
— Именно что — или. Ша, родственники, буду говорить я! Вы думаете, у меня глаза на затылке, шо я не вижу: ваш тёмный лорд большой капризный ребёнок, а ваш избранный — маленький засранец без мозгов, и вы до сих пор кормите их грудью? Вам шо-то не нравится на этой шикарной витрине (вздев бровь, смотрится в зеркало — слышны удары падающих тел семейства Малфоев, павлинов и, внезапно, Беллатрикс) — так наше вам с кисточкой!
С.С., вконец осатаневший от этой долбаной Большой игры.
— Северус, успокойся. Альбус уже в гробнице. На вот, хлебни литрушку валерианы на спирту.
П.П. Вполголоса: совсем мужика зае.. задёргали, он же так скоро у меня в медпункте поселится. Мне Сметвик голову оторвёт. А оно мене надо?
— Сбежал, подлец. Ну, ничего, некроманта я найду. Подниму и зааважу... Хм. Нет, это ему слишком быстро будет. Арматурой его. Экспеллиармус, kur-rwa!
С.С., прихлёбывая из бутылки.
— Ну, и хорошо, вот и славно. Всех их арматурой отхреначишь. Но на свежую голову. А пока иди в больничное крыло, там кровать приготовлена — выспись. А то знаю я тебя....
П.П.
Показать полностью
AlexBorman Онлайн
Вспоминается старый анекдот. Самолет, парашютисты, дверь открыта, выпускающий.
- Готов?
- Готов!
- Пошел!

- Готов?
- Готов!
- Пошел!

- Готов?
- Готов!
- Пошел!

- Готов?
- Не готов!
- Пошел! Пошел... пошел... пошел... готов!

Ну так вот, Дамблор, отбросившый палочку и отправивший пиздюка сотоварищи искать неизвестные херни хрен знает где, не подготовив, когда за ними половина населения будет гоняться, а вторая заложит и т.д., напоминает этого самого выпускающего: - Готов? - Не готов! - Пошел! Пошел... пошел... пошел... готов!

Скотина ты, Альбус!
barbudo63 Онлайн
AlexBorman
Скотина ты, Альбус
Скотина Альбус - это уже к Хагриду...
barbudo63 Онлайн
Ang13666
Продолжение бреда.
https://pin.it/7DTtJJ9lF
А нам какого-то Паапу рекламируют
Спасибо за главу
Надеюсь, Грейнджер обьяснит Шеклболту свою реакцию.
Хотя когда, если там везде торчат уизлевские уши?..
Букля великолепна 🙂
Сарториус
Практически минифик)) шикарное!
Ну так вот, Дамблор, отбросившый палочку и отправивший пиздюка сотоварищи искать неизвестные херни хрен знает где, не подготовив, когда за ними половина населения будет гоняться, а вторая заложит и т.д., напоминает этого самого выпускающего: - Готов? - Не готов! - Пошел! Пошел... пошел... пошел... готов!
Вот именно)
Terry Black
Надеюсь, Грейнджер обьяснит Шеклболту свою реакцию.
Хотя когда, если там везде торчат уизлевские уши?..
Объяснит, куда она денется. Наорет, конечно, не без этого. Она девочка и у нее нервы уже)
Terry Black
Букля великолепна 🙂
А всего-то надо было в клетку не сажать) свободу пернатым!
Элли Драйвер
Terry Black
А всего-то надо было в клетку не сажать) свободу пернатым!
И предварительно накормить печеньем со слабительным.
Но тут про чаек
https://rutube.ru/video/9d8d1d60b4666ce2b9cd57c9a447e6ea/?r=plwm
Ang13666
Элли Драйвер
И предварительно накормить печеньем со слабительным.
Но тут про чаек
https://rutube.ru/video/9d8d1d60b4666ce2b9cd57c9a447e6ea/?r=plwm
Хорошая идея)
Единственные положительные герои во всей поттериане - Букля и Живоглот.
За ободранного и обгаженного Морду - Букле большой кусок мяса!
Ахаха, автор, вы сделали мой день. Спасибо!
Старая кошка

Единственные положительные герои во всей поттериане - Букля и Живоглот.
У остальных слишком много своих интересов и секретов, а эти честные)
За ободранного и обгаженного Морду - Букле большой кусок мяса!
А мне?
Живоглот
Maris_Mont
Ахаха, автор, вы сделали мой день. Спасибо!
Всегда)))
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Хорошая идея)

Фестралов с гиппогрифами. И в бой отправить. Дизморал врагов гарантирована.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть