|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Один развлекается с Роном и Джиней, другой - там видно будет...) Поправочка: один с Роном, другой — с Джинни) 😈А то выходит: "каждый хочет иметь и невесту, и друга!")😂 7 |
|
|
один черный, другой белый А где бабуся?5 |
|
|
Тогда уж полуакула с русалкой - и будет пара! Тут надо глядеть - какая именно "полу" от акулы.3 |
|
|
Bombus
А где бабуся? Я за бабусю! 😁https://static.ispmanager.ru/site/2024/08/01/fec5294bc53a7ce7e579d82671c8178b948b5082.webp 4 |
|
|
4eRUBINaSlach
Поправочка: один с Роном, другой — с Джинни) 😈 Второму - Малфой с Грейнджер (например), чтоб в комплекте - приятель и подружка (но не подружка приятеля). Или вообще - Снейп с ... кто там по возрасту?А то выходит: "каждый хочет иметь и невесту, и друга!")😂 3 |
|
|
Bombus
Тут надо глядеть - какая именно "полу" от акулы. Пардоньте, но не могу не принести;)Трудный выбор кентавра: ![]() И https://pikabu.ru/story/kentavryi_naoborot_8521007 6 |
|
|
Bombus
Тут надо глядеть - какая именно "полу" от акулы. Крамовская. А русалка - верх от вейлы. Или природная2 |
|
|
barbudo63
4eRUBINaSlach Да кто ж ему, Поттеру, Грейнджер отдаст?)Второму - Малфой с Грейнджер (например), чтоб в комплекте - приятель и подружка (но не подружка приятеля). Или вообще - Снейп с ... кто там по возрасту? 3 |
|
|
один черный, другой белый А где бабуся? Я за нее. ![]() 12 |
|
|
Я за нее. Хорошая бабуся, годная. - Скажите пожалуйста, как пройти в Тауэр? 9 |
|
|
не могу не принести Именно!!3 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
А то выходит: "каждый хочет иметь и невесту, и друга!") 1. А невеста и друг согласны, чтобы их имели?)))2. И долго невеста в невестах ходить желает? 8 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
5 |
|
|
Investum
Я за нее. - Венец творенья, о Севериана! В которой нет, в которой нет... ..Ни одного изьяна-а-а! 11 |
|
|
6 |
|
|
Как попаданцы называют вопиллер от Молли Уизли ?
ЗВУКИ МУ ! 12 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Буриданович
Как попаданцы называют вопиллер от Молли Уизли ? Представился прилипший к занавеске Артур Вислый с гитарой.ЗВУКИ МУ ! "Малфои - источник заразы! Сказал нам один чувак. Ему я поверил сразу, я вижу, что это так!" 10 |
|
|
Малфои - источник заразы! Редкой... поэтичности произведение.Сказал нам один чувак. Ему я поверил сразу, я вижу, что это так! 4 |
|
|
Не хватает круглых чёрных очков и ствола. Круглые очки - у придурков Поттеров. А ствол... ну не при детях же! СС 9 |
|