|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному. С. С. Никакого креатива и творческого подхода, слезь-а-ринец, блин. Ко второму привязываешь тележку и кидаешь палку туда, куда надо груз доставить. От выручки отлистываешь амортизационные расходы -- остальное себе. -- доброжелатели. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того![/q] Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет. 7 |
|
|
OrOL
Элли Драйвер Довел потому что))Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того! Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет. 7 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному. С. С. Том Марволо Поттер-Петтигрю :))) 6 |
|
|
7 |
|
|
Элли Драйвер
Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали. Г. Г. Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят. Д.М. 5 |
|
|
Ang13666
Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном... Вы правы. Почти. Отряд, с которым перемещался рыцарь, назывался копье. Мог состоять как из нескольких слуг с поваром вместе, телеги с шатром и т.д., нескольких солдат (пехотинцев, возможно конных бойцов) и оруженосца (пажа, благородный вьюнош, проходящий обучение на рыцаря), так и одного слуги или оруженосца. А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины. 4 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Меня это не веселит, а только дополнительно бесит, Драко! Вся палатка пропахнет и в негодность придет. И нытье их слушать я не нанималась. Лучше бы посуду за собой мыли.Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят. Д.М. Г. Г. 6 |
|
|
А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины. ...но каждый день)))6 |
|
|
Ang13666
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог. Мог. И даже залезть. И даже в готическом. Вот в миланском или максимилиановском, или в турнирном (не боевом) - вот да, там сложно. Ну и пластинчатые латы в одно рыло не наденешь. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Меня это не веселит, а только дополнительно бесит, Драко! Вся палатка пропахнет и в негодность придет. И нытье их слушать я не нанималась. Лучше бы посуду за собой мыли.Г. Г. Тогда снотворное. Во сне они хотя бы не ноют? Д.М. 4 |
|
|
Элли Драйвер
...но каждый день))) Это да. Хотя если перевозить в закрытой бочке - можно раз в три дня.3 |
|
|
4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
Том Марволо Поттер-Петтигрю :))) 5 |
|
|
barbudo63
ЭваМарш Кто старший? Этот сопляк старший? Да я его сейчас! Старший должен остаться кто-то один!А ведь этим ритуалом ТЛ мог войти в род Поттеров. Они и так в Британии родственники все, да еще через Певереллов. В 1981 Томми себя с Поттером магически связал, а на кладбище родился заново, приняв в себя кровь Поттеров, поставив себя в подчиненное положение. Да еще и нападал на старшего в роду. ТЛВ 6 |
|
|
5 |
|
|
Ang13666
Элли Драйвер — Гомер, не суетись, а то Чужие набегут — вози их потом на прививки. Лайза Симпсон — Я Терминус, латаю течи в реакторном. Терминус, ремонтный робот с "Кориолана" — Вот потому и три рта у младшего! Мардж Симпсон. — Гы! а у нашего Лемуэля три ноги, и мы прозвали его Неотразимчиком! Сонк — Сонк Хогбен! Ещё один звук, и ты получишь сковородкой по своей пустой башке! Нельзя смеяться над чужими недостатками! Ма Хогбен. 4 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Есть такая на примете! Марджори Дурсль. Заводчик бульдогов, опыт работы 20 лет, наград не перечесть, есть клетки и вольеры, не замужем.Надо срочно искать женщину кинолога, пусть даже и маглу, и женить! Срочно! Кричер, где тебя носит? Портрет Вальбурги 11 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Есть такая на примете! Марджори Дурсль. Заводчик бульдогов, опыт работы 20 лет, наград не перечесть, есть клетки и вольеры, не замужем. Я не согласный! И вообще, мой семейный девиз "Тужур пур", так что ничо не знаю! Как приличный наследник древнейшего и благороднейшего рода на это я пойтить не могу! СБ 7 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 Патамушта ты невкусно готовиш! Вот моя мама... поучилась бы у нее штоле, а уж потом нас в леса тащила!Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали. Г. Г. РУ 9 |
|