↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17885 (показать все)
Элли Драйвер

Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того![/q]

Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет.
OrOL
Элли Драйвер

Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того!

Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет.
Довел потому что))
ЭваМарш Онлайн
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному.
С. С.

Том Марволо Поттер-Петтигрю :)))
ЭваМарш

Том Марволо Поттер-Петтигрю :)))
С родней бедолаге не повезло.
С. С.
Элли Драйвер
Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали.
Г. Г.

Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят.
Д.М.
Ang13666
Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном...

Вы правы. Почти. Отряд, с которым перемещался рыцарь, назывался копье. Мог состоять как из нескольких слуг с поваром вместе, телеги с шатром и т.д., нескольких солдат (пехотинцев, возможно конных бойцов) и оруженосца (пажа, благородный вьюнош, проходящий обучение на рыцаря), так и одного слуги или оруженосца.

А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины.
AlexBorman
Элли Драйвер

Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят.
Д.М.
Меня это не веселит, а только дополнительно бесит, Драко! Вся палатка пропахнет и в негодность придет. И нытье их слушать я не нанималась. Лучше бы посуду за собой мыли.
Г. Г.
А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины.
...но каждый день)))
Ang13666
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог.

Мог. И даже залезть. И даже в готическом. Вот в миланском или максимилиановском, или в турнирном (не боевом) - вот да, там сложно. Ну и пластинчатые латы в одно рыло не наденешь.
Элли Драйвер
Меня это не веселит, а только дополнительно бесит, Драко! Вся палатка пропахнет и в негодность придет. И нытье их слушать я не нанималась. Лучше бы посуду за собой мыли.Г. Г.

Тогда снотворное. Во сне они хотя бы не ноют?
Д.М.
Элли Драйвер
...но каждый день)))
Это да. Хотя если перевозить в закрытой бочке - можно раз в три дня.
AlexBorman
Элли Драйвер

Тогда снотворное. Во сне они хотя бы не ноют?
Д.М.
Не ноют. Храпят.
Г. Г.
barbudo63 Онлайн
ЭваМарш

Том Марволо Поттер-Петтигрю :)))
А ведь этим ритуалом ТЛ мог войти в род Поттеров. Они и так в Британии родственники все, да еще через Певереллов. В 1981 Томми себя с Поттером магически связал, а на кладбище родился заново, приняв в себя кровь Поттеров, поставив себя в подчиненное положение. Да еще и нападал на старшего в роду.
barbudo63
ЭваМарш
А ведь этим ритуалом ТЛ мог войти в род Поттеров. Они и так в Британии родственники все, да еще через Певереллов. В 1981 Томми себя с Поттером магически связал, а на кладбище родился заново, приняв в себя кровь Поттеров, поставив себя в подчиненное положение. Да еще и нападал на старшего в роду.
Кто старший? Этот сопляк старший? Да я его сейчас! Старший должен остаться кто-то один!
ТЛВ
Элли Драйвер
AlexBorman
Не ноют. Храпят.
Г. Г.
Подушкой приложи.
-- доброжелатели
Ang13666
Элли Драйвер
— Гомер, не суетись, а то Чужие набегут — вози их потом на прививки.
Лайза Симпсон
— Я Терминус, латаю течи в реакторном.
Терминус, ремонтный робот с "Кориолана"
— Вот потому и три рта у младшего!
Мардж Симпсон.
— Гы! а у нашего Лемуэля три ноги, и мы прозвали его Неотразимчиком!
Сонк
— Сонк Хогбен! Ещё один звук, и ты получишь сковородкой по своей пустой башке! Нельзя смеяться над чужими недостатками!
Ма Хогбен.
AlexBorman
Элли Драйвер

Надо срочно искать женщину кинолога, пусть даже и маглу, и женить! Срочно! Кричер, где тебя носит?
Портрет Вальбурги
Есть такая на примете! Марджори Дурсль. Заводчик бульдогов, опыт работы 20 лет, наград не перечесть, есть клетки и вольеры, не замужем.
Есть такая на примете! Марджори Дурсль. Заводчик бульдогов, опыт работы 20 лет, наград не перечесть, есть клетки и вольеры, не замужем.

Я не согласный! И вообще, мой семейный девиз "Тужур пур", так что ничо не знаю! Как приличный наследник древнейшего и благороднейшего рода на это я пойтить не могу!

СБ
Элли Драйвер
Ang13666
Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали.
Г. Г.
Патамушта ты невкусно готовиш! Вот моя мама... поучилась бы у нее штоле, а уж потом нас в леса тащила!
РУ
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!!
ДУ *переходит на ультразвук*

Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет?
Лавгуд разве не из-за папиного поведения в заложницы взяли?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть