↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Альфи» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

17 комментариев
Альфи чудесен!!!
Lion Writerавтор
dinnacat
Благодарю!
dinnacat
Альфи чудесен!!!
Полностью с вами согласна)
Альфи просто неподражаем...))
Прочитала и теперь с нетерпением жду продолжения)))
Lion Writerавтор
Avelin_Vita
Спасибо за чудесный отзыв!
Удачи в написании
Lion Writerавтор
Ivanxwin
Большое спасибо!
a_990 Онлайн
Я на фанфсайтах уже более 10 лет и всегда с лёгкостью определяла прочтённое по личной классификации: "для посмеяться" и "работа, которая заставит рыдать".
Этот Фик - тот редкий случай, когда не возможно определить в одну категорию.

Спасибо большое, это замечательный роман) с нетерпением жду окончания.
Хотя, признаться, по началу было довольно тяжело читать
Lion Writerавтор
a_990
Благодарю за такой душевный отзыв! Для меня большая честь, что история оставила у вас столь сильные и смешанные чувства — именно это и было моей целью. Спасибо, что не бросили на первых главах! Работа продолжается, ваши слова — отличный заряд мотивации!
a_990 Онлайн
Lion Writer
Очень рада)
Спасибо за теплую историю, от которой невозможно оторваться.
С наступающим вас Новым годом! Окончания этой прекрасной работы и новых!
Lion Writerавтор
HelMoon
Благодарю! И вас с Новым годом!
Это великолепная история, и я рад двум бессонным ночам, возникшим благодаря ей! Восхитительно, автор!
Lion Writerавтор
Woosterhobby
Благодарю за столь чудесную похвалу!
Альфи получился замечательным) И написано так потрясающе, по атмосфере, как мне кажется, даже лучше, чем в каноне!
Lion Writerавтор
Soffey
Большое спасибо! Очень приятно читать такие отзывы!
Akira777 Онлайн
Вау, это было что-то. Давно у меня чтение не вызывало такого шквала эмоций. Понимая к чему всё идёт на последних главах несколько раз бросала читать. я понимала, что сказки уже не будет, конец может быть жестоким, таким реалистичным, логичным , а хотелось той сказки, в которую верил и которойжид Невил. Все будет как раньше, тебя простчт,тебе помогут. О Пльфи хотел принятия. И шаг в никуда в неизвестность это его лучший и единственный выбор. Спасибо за эмоции просле прочтения и ваш труд.
Lion Writerавтор
Akira777
Спасибо за такой замечательный отзыв! Эмоции читателей — лучшая награда для автора
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть