ElidEvendell: Благодарю за прочтение! Буду благодарна за любой, даже самый короткий комментарий! 🙏
Вы не представляете, как много для меня значат ваши отклики. Жду и надеюсь! 🙃❤️





| The moment it began (гет) | 1 голос |
| Лучшие друзья (гет) | 1 голос |
| Сны о минувшем будущем (гет) | 1 голос |
| Между светом и тьмой (джен) | 1 голос |

|
Fictor Онлайн
|
|
|
Люблю взросление героев. Удачи, автор
2 |
|
|
ElidEvendellавтор
|
|
|
nullitte
Люблю макси фики, почитаю, когда будет побольше глав. Удачи) Спасибо )На самом деле неплохое решение, тут пока только самая завязка Очень постараюсь, чтобы это "побольше глав" произошло пораньше 🫡 3 |
|
|
ElidEvendellавтор
|
|
|
1 |
|
|
"присылал ему копии древних монументов из родовой библиотеки" - может, все-таки манускриптов?
1 |
|
|
AnfisaScasбета
|
|
|
Morrioghan
Точно, спасибо. |
|
|
Интересный сюжет и задумка, да и характеры герои хорошо раскрыты. Буду ждать продолжения)
2 |
|
|
ElidEvendellавтор
|
|
|
Ура, комментарий!
Вы невероятно меня порадовали) Soffey Интересный сюжет и задумка, да и характеры герои хорошо раскрыты. Сюжета тут пока мало, но вот когда он начнётся... Уууух, что же там будет! Поскорее бы выложить)Рада, что вам откликаются персонажи) Буду ждать продолжения) Будем редактировать и выкладывать)Спасибо! ❤️ |
|
|
AnfisaScasбета
|
|
|
"Рости над собой" — идеально🙄😂
1 |
|
|
ElidEvendellавтор
|
|
|
Лильке стоило бы выгнать взашей этих отморозков...
1 |
|
|
ElidEvendellавтор
|
|
|
Morrioghan
Спасибо большое за комментарий!) ❤️ Morrioghan Лильке стоило бы выгнать взашей этих отморозков... Да, есть такое) Но Лили у меня, к сожалению, не совсем вканонной получается - слишком терпеливая 🥲 По крайней мере до поры до времени 🙃 |
|
|
Очень понравилась последняя глава. Джеймс получился прямо таким настоящим, да и Лили очень милая. Особенно понравились часть в доме у Эвансов! Теперь ещё сильнее хочется узнать, что будет впереди)
|
|
|
ElidEvendellавтор
|
|
|
Soffey
Спасибо большущее за такой тёплый комментарий! ❤️ Soffey Джеймс получился прямо таким настоящим Безумно счастлива это слышать, а то у меня к Мародёрам сложное отношение... Слишком я Снейпоман)))да и Лили очень милая. 🥰❤️Теперь ещё сильнее хочется узнать, что будет впереди) Впереди ещё очень, очень многое)Могу порадовать тем, что скорее всего, завтра-послезавтра выложу новую главу) |
|
|
Очень интересно. Продолжайте, удачная работа.
|
|
|
ElidEvendellавтор
|
|
|
ElidEvendellавтор
|
|
|
nata4
Показать полностью
Очень точно в образе Снейпа передан тот тип великих учёных и гениев, у которых главное - наука, остальное не в приоритете. Даже прогулки с Лили он рассматривает как нужный отдых между работой и экспериментами. Как же здорово, что вы это заметили! Хотела показать именно это. У меня сейчас улыбка до ушей)))К сожалению, получается, что такие люди почти всегда без семьи, так как редкая женщина может вытянуть жизнь с гением. Практически это служение без отдачи. Ведь семья всегда будет на втором месте. Лили с примером семьи родителей перед глазами, точно не сможет, несмотря на то, что тут она очень добрая и незлопамятная. Скажу только, что ваши суждения абсолютно верны для того Северуса, с которым вы "познакомились" пока)Я так увидела, имхо. Спасибо отдельное, что поделились этой мыслью про Лили. Сейчас перед выкладкой редактирую главы и стараюсь многое переписывать, усилять, и ваше замечание сильно поможет мне углубить эту сторону персонажей. Буду с нетерпением ждать ваших новых откликов! ❤️🥰 Я стараюсь писать психологично, но в силу недостаточности жизненного опыта некоторые тонкости могу упускать. |
|