↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Мыльный пузырь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 77 (показать все)
karmawka, благодарю!!!
Bombus Онлайн
ух ты, я теперь тоже захотела такой фанфик прочитать. Попробую поискать
"«В одной корзине» — фанфик по «Гарри Поттеру», написанный Gweezle. После того как Дамблдор оставляет осиротевшего Гарри на крыльце дома Дурслей, на Тисовую улицу обрушивается сильный шторм. Малыш Гарри умирает от переохлаждения, и Дурсли сообщают об этом маггловским властям. Месяц спустя Дамблдор возвращается, чтобы проверить, как живёт Гарри."
Bombus, на каком ресурсе он? А ссылки не осталось?
Bombus Онлайн
на каком ресурсе он? А ссылки не осталось?
Не читала. Набрала в Яндексе "Гарри Поттер замерз на крыльце у Дурслей" и мне
выдали вот это. Там есть ссылка на фанфик.
Bombus, спс
Bombus
Не читала. Набрала в Яндексе "Гарри Поттер замерз на крыльце у Дурслей" и мне
выдали вот это. Там есть ссылка на фанфик.
Искал. Всеми способами. По этой фразе.
По найденной вами фразе.
По названию.
Гугл, Яндекс, Бинг, Дак-дак го.
Ноль.
Вылезает в основном канон и слэшевые фанфики.

Челом бьем.
[снимает головной убор, незаметно утирает скупую мужскую слезинку, встает на колени].
Bombus Онлайн
МилыйЛюдь Онлайн
https://www.reddit.com/r/HPfanfiction/comments/1nqbb9r/fics_where_everything_go_wrong/?tl=ru
тут есть "в одной корзине", но у меня, увы, не открывается
А потом ДДД выпустил в свет "дублера"...
Татьяна_1956, в этой истории - нет, такой вариант не предполагается
Лансаротта
Ну, по чьему то определению, история не фото, а кино. Вот, я предполагаю следующий эпизод данного кино.
Удивительно, как вы точно поймали суть характера Дамблдора. В нескольких абзацах весь человек, как на ладони. Не берущий на себя ответственность и не признающий свою вину.
Это очень хорошо написано.
Жесть, как это ужасно! Работа очень откровенная, жесткая, но написана прекрасно! Вот такая.... сказка...
Фыултшо, спасибо! Меня в каноне это всегда возмущало. Столько он натворил... и всегда выходил сухим из воды. Так что вопроса не возникло, как бы Дамблдор поступил вот в такой вот ситуации, какая была в этом фанфике.
вешняя, благодарю! Главное - чтобы такое оставалось только на бумаге, в литературных произведениях, но никак не в жизни...
сильно. очень. до мурашек пробрало
Dariusa, благодарю вас!
И зачем я это прочитала?
Тяжело, но все чистая правда! Разве что Альбус мог соврать про Снейпа, 50/50 что соврал. Снейп мог все бросить и уйти, мог погибнуть, все равно Альбус сказал бы то, что ему показалось выгодным, а это могла быть и правда и нет.
gesta-1972, благодарю!
Ну, тут, имхо, Дамблдор не соврал... зачем ему? Чувство вины в Дурслях зародить? Их этим не перебить уже
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть