"Возможно, стоит начать с малого: не спасать мир в одиночку, а быть хорошим работником, соседом и приятелем. Не шуметь в квартире после десяти, сдавать отчётность вовремя..."
Человек-Мужик действительно герой. Все эти подвиги совсем не такие простые, как кажется. Но если он будет их совершать, его жизнь и жизнь других людей определённо станет лучше.
Вот из таких маленьких ежедневных подвигов состоит наша жизнь. И поначалу делать такие вещи очень трудно.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.
Человек-Мужик действительно герой. Все эти подвиги совсем не такие простые, как кажется. Но если он будет их совершать, его жизнь и жизнь других людей определённо станет лучше.
Вот из таких маленьких ежедневных подвигов состоит наша жизнь. И поначалу делать такие вещи очень трудно.
Человек-Мужик, удачи.