|
И что это было? Бред шестиклассника? Сюжета нет, смысла видимо тоже. Отдельное спасибо за "хруст шейных позвоночников" и "коричневые волосы". Очень грамотно, чистый русский язык. :))
2 |
|
|
Грустный ангелавтор
|
|
|
MaryMary2025
Добрый день . Спасибо Вам, что потратили свое время на прочтение моего фанфика. Я прекрасно понимаю, что мое творчество не тянет на хороший уровень. Мои работы не идеальны, но моя душа порой просит что-нибудь написать. Извините, если Вам не понравилась моя история. Хорошего Вам дня;) |
|
|
Леди Макбет
|
|
|
Чего все так накинулись на автора? Понимаю есть к чему расти, но видно ведь старания автора. Грустный ангел, вы только не переставайте писать. Конечно всегда будут критики, которым не будут нравиться ваши произведения. Но вы должны принять их мнение к сведению, но продолжать писать, внося поправки. По-моему вышло неплохо) вы молодец
|
|
|
Грустный ангелавтор
|
|
|
Мадемуазель Эжени
Добрый день. Спасибо за поддержку) 1 |
|