|
nullitte
Осознание того, что вы пишете 11ю часть, мешает мне полноценно наслаждаться 5й ( ̄ヘ ̄;) 1 |
|
|
nullitte
А почему мешает? А потому что я быстро читаю и слушаю, и мне мало главу в день, и три мало тоже. Вы похожи на мой любимый сериал, авторы которого делают седьмой сезон, покуда телеканалы зажмотили финал шестого и мы его не дождёмся чуть ли не до августа. Надеюсь, у вас не до 2030 года план, как у них?Короче, вдохновения вам. Всё просто чудесно. 1 |
|