↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Странные сны Северуса Снейпа» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

25 комментариев
Прекрасный текст! Задумка хороша. Так изменить жизнь Снейпа оказалось очень даже интересно. Сам себе психолог, получается) Пусть и с помощью фанатов :)
Это действительно были очень странные сны, особенно вариант "чего-то нетрадиционного" для счастья. Я даже посочувствовала Снейпу, такой внезапный выверт фантазии о твоей жизни увидеть воочию никому не пожелаешь. Здорово, что разрушение этих фанатских теорий превратилось в своего рода психотерапию) Соглашусь с предыдущим комментатором, тут и порадоваться, и погрустить. И понадеяться, что примирение с собой и миром вокруг себя поможет этому Снейпу... жить. Жить и радоваться жизни, хотя это порой так непросто.
Спасибо, супер здорово!
Шикарно, читалось на одном дыхании, слезы умиления) 100/100, попадание в самое сердце ❤️❤️❤️
Лишь бы успели спасти эту деву в беде
Кинематика
Автор, у вас получился отличный текст, где я успела порадоваться, погрустить, посмеяться от души)
Я очень рада, что вам понравилось
Начала читать... Это история о пападанцах? Просто в шапке ничего нет. Я не очень люблю подобную тему, вот и хотела уточнить.
AnfisaScas Онлайн
Начала читать. Пока прикольно)
Людмила 777 Онлайн
Я сама психолог. Отмечаю хорошую работу коллег. Молодцы ребята, грамотно подобрали и провели терапию, результат отличный.
Ох, сложно, сложно. Дамбигадские нотки с порога чуть не вынудили сразу закрыть текст, но всё-таки решила рискнуть. И мне не понравилось. Накосячившие с зельем Лонгботтом и Финниган — тоже весьма заезженный приём. Но поведение Снейпа после попадания зелья на него понравилось. «Раз уж случилось, проведу наблюдения» — вполне в его духе. Сны с фанатами во второй и третьей главах и реакция Снейпа на них написаны здорово, вот как-то так я представляла адекватный ответ персонажей на фанатское издевательство над ними. А идея с психотерапией через сны не понравилась совершенно. И вроде бы есть результат, Снейпу стало легче, он начал меняться в лучшую сторону. Но от таких перемен веет какой-то жуткой неправильностью, не станет ли ему потом хуже, не потеряет ли он себя в воспоминаниях об этих снах и мечтах о неслучившемся?
EnniNovaбета
Ничего не понимаю в разного вида психологии. Мне все нравится. И забавно, и Севушке хорошо. Что еще надо заядлому снецйпоману?
Ещё один слишком большой конкурсный фанфик. С моей колокольни, разумеется. И снова понравилось.
Восхитительная история! Просто бальзам на душу снейпомана) Очень согласна с мыслью, что счастливое детство и воспоминания о нем способны изменить жизнь Снейпа к лучшему))
Анонимный автор
JAA
Спасибо, и да на чаепитие пришли и Алан Рикман, и Тот-чье-имя-я-не-желаю-запоминать-и-видеть-его-тем-более.
Это кто?! Вообще даже мыслей нет.
Дорогой автор, смеялась очень сильно. Ох уж этот Снейпушка и нечаянная фэндомная любовь.
Можно было б им ещё претензии прописать, почему тот не выглядит как Алан Рикман)))
Душевно!
Посмеялся над грюмошмелём и торговцем Мерри Пиппином.
Порадовался исправлению судьбы.
Благодарю!
Ой, уже всë?! А я только разохотилась! Забыла, что это не макси и листаю дальше!
Как же здорово! Замечательно и классно, и хочется дальше! И мне очень понравился парень в форме Райвенкло! Спасибо, дорогой и чудесный автор, большущее вам спасибо!
Мне понравилось. Встреча фанатов и Снейпа особенно хорошо удалась. Я даже улыбнулась. Но причина "странных снов" из-за неправильного зелья показалась мне банальной и неубедительной. Вот если бы фанаты укурились и провели у себя какой-то рискованный ритуал было бы прикольнее. Или если бы гриффиндорцы вызвали какую-нибудь потустороннюю хрень, чтобы Снейп не выспался и отменил контрольную.
Попытка исправить Снейпу память показалось мне милой, но какой-то фальшивой.
Я голосовала за вашу работу и я рада, что вы заняли почетное второе место. Заслужили.
Как всегда виноват Лонгботтом
Но идея хороша
До слез.....
СПАСИБО!
ВДОХНОВЕНИЯ!
Ох, как же я хотела счастья для Снейпа!
И вот какая-то девица действительно устроила ему курс рескриптинга (техника такая психотерапевтическая) воспоминаний🔥

Девица – молодец, приятель её – адекватный лапочка.

Вопрос только: кто остальные товарищи из последнего сна?
В комментах прочла, что чернокожий парень – актёр из сериала.
А незнакомка и старик?

П.С.:
1) фик – правда бальзам на душу;
2) Гарри, отец его, Поттер – смешно😁
3) Очень хочу продолжения о том, как новый Снейп к чертям изменит какон и всем станет хорошо
Прям душа просит^^
Очень приятный фанфик! Спасибо автору!
Круто😍😍😍 за того-кого-не-хочется-ни-видеть-ни-запоминать отдельное спасибо))) какая ж боль😭
А фанфик замечательный, у вас очень яркие и интересные идеи)
Это фантастически хорошо!!!!!!!!!!!
И непревзойдённое, абсолютно точное «ругательство» Снейпа — Гарри, отец его, Поттер!
По-другому Северус выразиться не смог бы!
А уж тончайший намёк на, прости, Господи,*толерантность*…!!!!!!
Незабываемое «Чаепитие на берегу Чёрного озера»!
Спасибо, Автор!
Читаю, перечитываю, восторгаюсь…
Хорошо, как листок подорожника на ране. Как компресс на больном месте. Пишите, автор, вы прекрасны.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть