↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аудиофанфик «Минотавр» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »


Текст читает Sofie Alavnir

  1. Минотавр · 15 минут

Прослушали - напишите комментарий! Вам не сложно, а команде произведения приятно.

4 комментариев из 13
Sofie Alavnir Онлайн
27 мая в 00:59
Pauli Bal
А смотреть люблю в оригинале, мне дубляж соу-соу. Хотя он родной, шебуршит воспоминания из детства:)
Русский дубляж любят принижать ни за что, ни про что, я же нахожу его зачастую в чём-то лучше, чем оригинал. Но я в принципе и оригинальную озвучку слушаю, и русский дубляж, и французский, и немецкий (хотя как раз его найти в сети практически нереально из-за любви немцев к повальному копирайту). Мне нравится сравнивать.

Я в целом по жизни человек высокоэмоциональный, и на всё в жизни смотрю через призму этой высокоэмоциональности, не знаю, насколько это со стороны заметно.
Pauli Bal Онлайн
27 мая в 01:48
Sofie Alavnir
Я вроде не принижала ни за что, просто сказала, что мне средне)) И смотрела я в обоих версиях миллион раз, так что возможность сравнить и сопоставить была.
Я в целом по жизни человек высокоэмоциональный, и на всё в жизни смотрю через призму этой высокоэмоциональности, не знаю, насколько это со стороны заметно.
Заметно 😁
28 мая в 15:29
Ох и драма! А звучным голосом Sofie Alavnir так совсем бесконечный жизни мрак!
Жаль мне героев, и какого-то просвета в будущем у них не придвидится, судя по всему, из-за этого в сюжете мне не хватает глубины. Не глубины эмоций и чувств, а многогранности жизни, ведь не бывает так, чтобы совсем темным-темно и беспросветно.
Но история не лишена своей темной, мрачной красоты, а благодаря аудиоверсии так и совсем зазвучала завораживающе и чарующе!
Sofie Alavnir Онлайн
28 мая в 20:38
Норвежский лес
Ох и драма! А звучным голосом Sofie Alavnir так совсем бесконечный жизни мрак!
Но история не лишена своей темной, мрачной красоты, а благодаря аудиоверсии так и совсем зазвучала завораживающе и чарующе!
Спасибо.
Жаль мне героев, и какого-то просвета в будущем у них не придвидится, судя по всему, из-за этого в сюжете мне не хватает глубины. Не глубины эмоций и чувств, а многогранности жизни, ведь не бывает так, чтобы совсем темным-темно и беспросветно.
Могу с этим согласиться. Возможно это одна из причин, по которой я сочла фанфик настолько мелодраматичным, даже если у автора в голове на деле была совсем другая трактовка.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть