|
Sofie Alavnir Онлайн
27 мая в 00:59
|
|
|
Pauli Bal
А смотреть люблю в оригинале, мне дубляж соу-соу. Хотя он родной, шебуршит воспоминания из детства:) Русский дубляж любят принижать ни за что, ни про что, я же нахожу его зачастую в чём-то лучше, чем оригинал. Но я в принципе и оригинальную озвучку слушаю, и русский дубляж, и французский, и немецкий (хотя как раз его найти в сети практически нереально из-за любви немцев к повальному копирайту). Мне нравится сравнивать.Я в целом по жизни человек высокоэмоциональный, и на всё в жизни смотрю через призму этой высокоэмоциональности, не знаю, насколько это со стороны заметно. 1 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
27 мая в 01:48
|
|
|
Sofie Alavnir
Я вроде не принижала ни за что, просто сказала, что мне средне)) И смотрела я в обоих версиях миллион раз, так что возможность сравнить и сопоставить была. Я в целом по жизни человек высокоэмоциональный, и на всё в жизни смотрю через призму этой высокоэмоциональности, не знаю, насколько это со стороны заметно. Заметно 😁3 |
|
|
28 мая в 15:29
|
|
|
Ох и драма! А звучным голосом Sofie Alavnir так совсем бесконечный жизни мрак!
Жаль мне героев, и какого-то просвета в будущем у них не придвидится, судя по всему, из-за этого в сюжете мне не хватает глубины. Не глубины эмоций и чувств, а многогранности жизни, ведь не бывает так, чтобы совсем темным-темно и беспросветно. Но история не лишена своей темной, мрачной красоты, а благодаря аудиоверсии так и совсем зазвучала завораживающе и чарующе! 2 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
28 мая в 20:38
|
|
|
Норвежский лес
Ох и драма! А звучным голосом Sofie Alavnir так совсем бесконечный жизни мрак! Но история не лишена своей темной, мрачной красоты, а благодаря аудиоверсии так и совсем зазвучала завораживающе и чарующе! Спасибо.Жаль мне героев, и какого-то просвета в будущем у них не придвидится, судя по всему, из-за этого в сюжете мне не хватает глубины. Не глубины эмоций и чувств, а многогранности жизни, ведь не бывает так, чтобы совсем темным-темно и беспросветно. Могу с этим согласиться. Возможно это одна из причин, по которой я сочла фанфик настолько мелодраматичным, даже если у автора в голове на деле была совсем другая трактовка.1 |
|