Интересный фанфик..чувства здорово описаны, но кое-где хорошо бы отбетить. Например, мочки ушей, а не "мочки ухов".
Немного смущает неточность. Талисманы трансформируются в зависимости от владельца, отличаясь от боевой формы. Поэтому сережки на Маринетт простые и черные, а не красные. Кольцо Кота у Адриана становится серебряным, у Маринетт стало розовым, и т.п.
А в целом мне понравилось, спасибо за труд!
Пришла спустя какое-то время и поразилась, что уже столько написано. Ух ты.
Начну с не очень приятного - если у вас будет возможность, пожалуйста, пересмотрите главы. Часто в концах глав дублируется текст, а где появляется Лайла - вообще абзац оборван. И несмотря на проверку на грамотность, опечатки огорчают.
А теперь о хорошем. Мне очень нравится, что вы выбрали шестой сезон - мало кто по нему пишет, потому что сейчас там такая драма, что интереснее смотреть, чем своё придумывать. Линия с Феликсом - смелая, учитывая, что в каноне он исправляется. Ссора Маринетт и Адриана очень сильная, но по диалогу я не очень поняла, с чего он так взбеленился. Не очень на него похоже. Леди Хаос - да. Хочется, чтобы наши предположения оказались верны и в сериале было бы что-то вроде. Чтобы всё взорвалось, все бы поплакали, а потом хэппи-энд. Я читала второпях, но обязательно вернусь к вашему произведению, восхищаюсь людьми, которые умеют писать длинные истории. Спасибо!
Яросса:
Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательск...>>Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательскую фантазию. Вместе с тем радует и качество текста, через который все видишь, слышишь и даже чувствуешь кожей, и чтение превращается в настоящее эстетическое удовольствие.
Этот фанфик явно порадует любителей атмосферы Silent Hill и оригинальных историй по ГП. А уж для ценителей пейринга Том/Джинни - это вообще подарок. Не стоит читать, пожалуй, только непримиримым хейтерам Тома Риддла. Остальным искренне рекомендую!))