
|
Анонимный автор
|
|
|
Мурkа
Мне кажется, что вы правы на счёт детей Стефана (или - не совсем Стефана) - Максимиану действительно тяжелее всего. Во-первых, из всех детей Марии он был ближе всего с ней, во-вторых, у него что-то вроде дислексии, а родные не больно желают это понимать, в-третьих, у него есть младшая сестра Сесили, которая не станет закрывать на то глаза, а максимально всем постарается показать, что вот она-то, в отличие от брата, и умная, и старательная, и стреляет лучше Мне кажется, Август ещё очень хочет видеть на троне человека со схожими с собой принципами. А это явно не Бартоломью. Спасибо большое за ваши обзоры, они чудесны) 1 |
|