
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Я очень люблю и Рона, и Гарри, да и канонный пейринг мне всегда нравился, поэтому открыла историю с большим предвкушением приятного чтения. Начала читать и огорошилась, потому что такой оос персонажей меня просто убил. Я про Гарри. Ну как так, думаю, разве мог Гарри таким вырасти? Это точно он? В общем, читать продолжила, не люблю незаконченные вещи, и как здорово, что я не бросила! Когда пошёл фокал самого Гарри, неожиданно всё встало на свои месте. Ох автор, ну вы хитрюга. Всё к итогу вырулило на те самые характеры, которые в каноне, я бы даже взялась утверждать, что нет никакого оос при таких вводных данных. Чуть смещён градус, и поведение героев иное, но это именно они. Ведь и в каноне Рон был неглупым, может, излишне несобранным, шумным, взрывным. А Гарри, выросший с Дурслями, был немного социопатом. И вот мы имеем Гарри Поттера, несчастного и одинокого, которого Рон и другие гриффиндорцы видят как высокомерного задаваку. Как жаль, что факультеты так мало общаются между собой! В результате, это вроде как детектив, но я больше следила за развитием отношений Рона и Гарри, ждала, когда же Рон позовёт его в Нору на Рождество. Жаль Молли и Артура, да и Билла тоже. В этой вселенной автора они погибли. А Флер, получается, не было? А ещё я всё удивлялась, почему же ни разу не упомянута Гермиона, где же она? И вот она, финалочка! Автор, вы богичны. Колоссальное удовольствие от работы получила, спасибо! 1 |
|
Браво! Давно не читала про такого Рона-аврора.