|
Viola ambigua
Но зачем-то же ему надо было ее подставить. Или просто так, от великой любви, поцеловался с ней под личиной свинопаса? Тогда почему не женился, когда отец ее выгнал? 1 |
|
|
Viola ambigua
А зачем он просил принцессу поцеловать его? Очевидно, это тоже мои фантазии. |
|
|
Viola ambigua
Но просил поцелуи у принцессы всё-таки принц, а не автор. Потому что целовала она принца, а не автора. Хотя я могу ошибаться. |
|
|
Viola ambigua
Да, просто тут мы обсуждаем, чего персонаж хотел от другого персонажа. |
|
|
Deskolador
Ну тут обое рябое, у каждого своя солидарность. |
|
|
Lizwen
Тем не менее, отомстить хотел. Deskolador Ну так парню легче понять парня, девушке - девушку. Это нормально. Но недостойно повели себя оба. Тут сравнивали с древнейшей профессией. Кто достойнее - клиенты или представительницы "услуг"? Обое рябое. 1 |
|
|
Анонимный автор
Не знаю, по мне оба хороши, но интерпретация прикольная) 1 |
|