Что за прелесть эта история! Вот только, уважаемый автор, я теперь, кажется, больше переживаю за команду Кеннарда, чем за главных героев! Спасибо за такую замечательную, душевную, потрясающе рассказанную историю. Буду с нетерпением ждать продолжения! Творческих успехов и легкого пера!