↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аконитов цвет (гет)



Из Азкабана сбегает Сириус Блэк, а в Хогвартс едет очередной преподаватель Защиты - Примула Люпин. Вернее, человек, ставший Примулой и привыкающий к её нелëгкой жизни. Её ждут знакомый сюжет, новое тело и попытки принять свою «мохнатую» сущность.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Попаданство и фем-Люпин. Об этом никто не просил, я и сама не пойму причин, но захотелось написать, вдруг получится интересно?

Вспоминаю, что гет писать не умею, значит, история будет с причудами (зачëркнуто: с придурью), однако продолжаю пытаться. Моя попытка №5 )

Как обычно, возможны домыслы, провисания, странные теории, внезапный стëб на ровном месте, отсутствие логики и толика философии.

Героям везëт, и только этим объясняется, что они доживут до финала.

Вполне возможен редкий тег #ого_интим_? _а_можно_не_надо_?



Произведение добавлено в 28 публичных коллекций и в 72 приватных коллекции
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
попаданцы в ГП - закончены (Фанфики: 75   838   janaslawna)
Гет. Прочитать позже (Фанфики: 3820   219   n001mary)
На пять с плюсом (Фанфики: 109   198   julia5g)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 9 | Показать все

Отлично ! Живо, весело, тепло и достоверно. В канон Люпин раздражает, а здесь вызывает симпатию,
Рекомендую к прочтению. Как и все произведения этого автора. Грамотно, логично. Легко и приятно читается.
Я перечитываю и перечитываю этот восхитительный роман про Примулу Джейн Люпин, которая жуткая матершиница, но фильтрующая ,,базар,, и ее коллега Снейп, который вынужден варить зелье, несмотря на свою боль прошлого. Как два одиночества работали в школе.

Серерус тут прям образец терпения, я бы эту приколистку давно придушила. А он вон, 🤣 Даже два носовых платка носит, так как у Люпин не одного.

На самом деле очень добрая, и очень чуткая работа с восхитительным юмором и потрясающими оборотами. Как Прим примирилась со своей звериной сущностью, как раскрывались невообразимым букетами ароматов эмоции окружающих ее людей, как она училась жить человеком со звериной сутью. Хотя кого я обманываю, вся соль в Панде-пожарном!!!! 😂

Автору нижайший поклон за такое хулиганство и кайф!!! ❤️‍🔥

10/10 - рекомендую для любителей классного юмора, вкусных оборотов, необычных сюжетных поворотов и просто фанатом нежнятины.
Показано 3 из 9 | Показать все


18 комментариев из 166 (показать все)
Larik-lanавтор Онлайн
karmawka
Большое спасибо и за рекомендацию, и за эмоции) Читала и улыбалась, очень приятно)
Я за отсутствие рек не ругаюсь, и за отсутствие комментов, просто всегда рада видеть дорогих читателей, которые читают, получают положительные впечатления и возвращаются)
И да, вы меня раскусили - вся история была написана ради Панды-пожарного, луччий персонаж )) 🐼☺
Получилось необычно и захватывающе))
Я вот чего не поняла - ну вот Люпин девушка, Скитер мужчина, МакГонагалл немка, и на этом отличия от канона все? Как-то прям очень точечно прошли изменения, героиня в самом начале только потупила, а дальше все, без осечек и неожиданностей)
Спасибо!)
Larik-lanавтор Онлайн
Негодница
Не исключено, что изменений было больше, просто Прим с ними не сталкивалась, ограничившись наблюдениями за школой. Мы же не знаем, вдруг там Амбридж - добродушная красотка, будущий министр магии))
И опять же - нормальный Снейп, с которым можно поговорить - для многих это еще какое AU и ООС)))
Спасибо )
Как же я люблю перечитывать эту доброту и милоту! Вкусняшка!!!

Панда-пожарный - круче всех! Он поддаст одной левой темной тучне из Лорда-неудачника, БУГАГАГА *страшный злодейский смех*
Larik-lanавтор Онлайн
karmawka
Очень рада)) Сама сходила, перечитала, с мыслями "Ай да Ларчик, что за траву ты ела в тот период, вспоминай, надо ищщо" XDD
Larik-lan
karmawka
Очень рада)) Сама сходила, перечитала, с мыслями "Ай да Ларчик, что за траву ты ела в тот период, вспоминай, надо ищщо" XDD
Надо,надо!!! такой акусняхи должно быть много, Ёперный компот!
Это. Просто. Прекрасно. Спасибо!!!
Larik-lanавтор Онлайн
Кошъ Белл
Очень приятно, спасибо и вам))
Lothraxi Онлайн
Текст работает согласно заявленным параметрам: настроение улучшается )
Larik-lanавтор Онлайн
Lothraxi
Очень рада) И главное, почти без ужасов))
Lothraxi Онлайн
Larik-lan
Я очень не сразу поняла, где черный юмор, а потом дошло, что для меня это просто юмор 😁
Larik-lanавтор Онлайн
Lothraxi
- Ларчик, это что, шутки про смерть? Опять?!
- Всегда!
Larik-lan
Lothraxi
- Ларчик, это что, шутки про смерть? Опять?!
- Всегда!
🤣🤣🤣🤣Сукко это укатайка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Larik-lanавтор Онлайн
karmawka
Не, нуачо, главное, почти правда)) Есть ещё шутки про грибы))
Ещё разочек перечитала, Но какая же вкусняшечка. и ведь не надоедает...
Я на вас подписалась. Мне ОЧЕНЬ нравятся ваши фики
Larik-lanавтор Онлайн
Габитус
Очень приятно)) Но предупреждаю - истории есть сильно на любителя)
Larik-lan, меня же никто не заставляет насильно. Не понравится - брошу
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть