
|
Isur Онлайн
|
|
|
Да, язык дивно певучий и очень узнаваемый. Если ошибусь в авторстве, то удивлюсь безмерно).
Горькая сказка с открытым финалом, о невыносимой женской доле и неслучившейся окончательной трагедии, только потому и не случившейся, что сказка тут у нас, а не быль. И момент, когда заканчивается быль и начинается сказка, очень запоминающийся. Чёрные глаза, как ночь, как омут в который хочется погрузиться, в котором утонуть не страшно, а потом беседа у костра человека с волком. Спасибо, дорогой автор! Если найдёте вдохновение для продолжения, смело зовите, приду читать). 2 |
|
|
Сказочница Натазяавтор
|
|
|
Isur
Лапки автора торчат из каждого слова)))) Звучит-то как приятно про язык)) Русские сказки вообще-то не очень счастливые, скорее, назидательные. Но автору кажется, что в жизни должно быть больше теплоты и света) Вот и пишет хороший конец) А продолжение с такими отзывами точно напишу) Спасибо😍 1 |
|
|
Сказочница Натазяавтор
|
|
|
Ангина
Автор сильно увлечен изучением славянской культуры) У Кощея план есть, но что в голове у Кощея - одному ему ведомо) Спасибо за комментарий😊 1 |
|
|
Про такого Кощея будет ещё?)
1 |
|
|
Сказочница Натазяавтор
|
|
|
Ellinor Jinn
Ну почему же нет-то) Не раскрыт до конца же. И планы у него какие-то темные. Но сперва надо Навью косточку закончить. 3 |
|
|
Сказочница Натазяавтор
|
|
|
Хелависа
Спасибо! 😍Продолжение планируется, но к лету ближе. Позову😊 1 |
|