Чудесное стихотворение!
Такие образы красивые и поэтичные.
Но лично для меня оно немного грустное. Попробовала, строчки выстраивались сами, но увы, выстрмвались не так, как положено. Ничего они у меня не знают, никаких правил. Но мешать им не надо, я согласна. Я и не мешаю и стихов на конкурсы больше не ношу.
Извините, если что.
У вас стих очень хороший, наверняка он кого-то вдохновит. И читать его так приятно.
Ой, только сейчас заметила, что угадала — вдохновил !