↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ностальгия» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: мисс Элинор

1 комментарий
Про принца Каспиана я не смотрела и не читала, не знаю этих событий, но всё равно мне удалось прочувствовать эту ностальгию... тут не только ностальгия, не только воспоминания о прекрасном прошлом, но и тоска по друзьям, с которыми так хотелось бы увидеться, поговорить, посоветоваться...

Но это светлая, хорошая печаль, и стихи оставляют светлое впечатление) Вспомнили, вздохнули, и пошли дальше, как друзья завещали!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть