↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Переписывая Поттера: Дары Смерти» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lelik43

5 комментариев
Все нравится, ждём продолжения, ну и хотелось бы без смертей главных персонажей, я понимаю, что в жизни не все хэппи энд, но это же все таки больше сказка и хочется хорошего конца для всех любимок😊
Отчаянные времена требуют отчаенных мер и действий, Драко в своём репертуаре. Думаю что то пойдёт ни так, но не будем думать о плохом.. Надежда умирает последней😊
Я же говорила, что все пойдёт через одно место.
Надеюсь он её вспомнить не в конце книги, хотя кто знает, интрига....
Спасибо большое 😊
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть