|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
Nalaghar Aleant_tar
Вообще похоже. Колокольчика не хватает. 3 |
|
|
Тем страшнее.
3 |
|
|
Спайк123
|
|
|
Такого я еще не читал)
2 |
|
|
Чудесно и таинственно! Спасибо за проды
2 |
|
|
люблю Ваши работы
2 |
|
|
Bombus
Просто мы все немного хотим поверить в сказку... А так если разобраться, то вполне реально, что Лили была всего навсего его узаконенной любовницей-рабыней! Иначе бы она смылась от войны подальше... 4 |
|
|
Ой, на самом интересном, Ждуна включила. И кого это на дорожку детскую несёт? И не колечко ли золотое с камушком тому виной. Были ж намёки олд лорда
2 |
|
|
Иначе бы она смылась от войны подальше... Именно. Она и вякнуть не могла. 2 |
|
|
Похоже они на убийцу наткнутся.
|
|
|
Вообще не смутил «тормозок», в семье шахтеров не было особо, в основном учителя и преподаватели, но слово прекрасно знаю и рекомендую, хаха. Оно вполне обычное. Хотя, может, для Сибири обычное.
Bombus Кстати, да, тоже так подумала, как бы напрашивается. 3 |
|
|
p.s. Их дорога между домов уже как локация для всевозможных рандеву воспринимается
2 |
|
|
Еона
Если вспоминать канон , то там и Лили девушка очень продуманная. Сначала Северус опекал и помогал. А когда с нищего полукровки брать стало нечего , она обратила внимание на Джеймса. Да и до этого вела себя с сестрой отвратительно. Чашки , ставшие крысами . Икра лягушачья в карманах. Шутки в духе отвязных Мародеров. И до сих пор не понимаю , чем эти ,,светлые прекрасные ,, грифиндорцы отличаются от банды Дали. 5 |
|
|
Южный Урал - Западная Сибирь. Слово "тормозок" было примерно до перестройки, потом, к концу 80-х, исчезло.
2 |
|
|
Kireb
Прикольно, в моей семье оно всегда было. Западная Сибирь. 2 |
|
|
Lita_Lanser
Kireb У меня дальний родственник жил в Москве и работал диспетчером, что ли, метрополитена, в 80е-начале 90х, у него в семье тоже это слово употреблялось, и как я, понимаю, он не один на своей работе его использовал.Прикольно, в моей семье оно всегда было. Западная Сибирь. 5 |
|
|
Galinaner
Вот и я о том же... Представьте себе, что испытала Петунья, если у неё были такие же отношения с Лили как здесь?! Как ей было больно из-за таких изменений?! И ведь непонятно: то ли это чары, то ли зелья, то ли ментальная коррекция?! Ведь Петунья говорила об этом, как её младшая сестра превращалась в чудовище год за годом! Вполне вероятно Лили приезжала с настроением "Я д'Артаньян, а вы все дерьмо", а потом постепенно превращалась снова в ту Лили, которую все любили, к концу каникул! А потом уезжала и опять приезжала на каникулы и снова всё начиналось по новой! А отношение к Севу, как оно менялось в каноне?! Ведь в начале Лили была увлечена магией, так откуда у неё взялась такая зашоренность сознания?! 4 |
|
|
Боярышник колючий
Эту подлость отмочили её родственники, которым она доверяла... Они ведь как-то не рассчитывали, что Эйлин выживет! Как и дедуля Принц! 3 |
|