|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
РавиШанкаР
Это где про его семью говорилось? В Дарах Смерти или доп. материалы от Ро? |
|
|
Ну и какой Хаффлпафф этой безбашенной рыжей?!
Как есть Гриффиндор! 1 |
|
|
Ну вот, на самом интересном месте )
Сцена с тисканьем Фенрира напомнила похожую с другим оборотнем. "Савелий, можно девушке тебя, гы-гы, погладить?" ) 1 |
|
|
Давно не попадались такие добротные фанфики. И язык хороший и сюжет вменяемый и небанальный. Спасибо за доставленное удовольствие от чтения.
3 |
|
|
SigneHammer Онлайн
|
|
|
Svetik30061980
Показать полностью
Ну то, что этот тип появился не случайно, а с подачи одного бородатого директора, понятно. Большая вероятность, что гибель детей в Лютном и не планировалась. А вот напугать, может быть потом спасти, сделать всю семью обязанной... Это вполне. Вот только не слишком ли быстро стал действовать добрый дедушка? Прямо на следующий день после его неудачного визита, и вдруг такое. Ведь в норме любой бы, хоть и огрёб, и себя в невыгодном свете показал, что по самолюбию ударило, но постарался бы хоть выяснить - что за семья, что за девочки, что за влиятельные родственники. А так с налету грубо действовать... Либо Дамблдор и так об этой семье всё знал (кроме последних изменений), имел определённые планы и теперь, с учётом новых данных, они рушатся. А на них то и был расчёт. Либо он настолько привык к собственной вседозволенности. И при малейшем неповиновении выходит из себя и начинает в наглую переть напролом. Из-за этого он может наделать ошибок. Но недооценивать его не стоит. Дедушка навёрстывает. Он уже непростительно облажался один раз и находится в ситуации, когда промедление смерти подобно((( Старшую Эванс уже "оприходовали", но есть ещё шанс с младшей. Да к тому же ему и в голову не приходит, что детки могут знать Флетчера, откуда, они же в маггловском мире живут.4 |
|
|
Мечта777
Злобный Фенрир в сочетании с добрым Дамби -- канон... Каким-таким добрым Дамби? Который Гаре растил по методичке ассасина (не ваховского, а исторического)? Сначала засунуть в ненавидящую приёмную семью или приют, потом поманить сказочным Хогвартсом, потом растить живую торпеду.4 |
|
|
Агнета Блоссом
Ну и какой Хаффлпафф этой безбашенной рыжей?! Так и попаданец в Севу тоже львиной шкурой может похвастать, где тут змей слизеринский, скажите? Возможно, вороном стать сможет, а насчет змея что-то не верится.Как есть Гриффиндор! 2 |
|
|
cucusha
Точно, змея там даже близко не лежало! Так что имеется нехилый шанс, что Шляпа отправит их обоих в Гриффиндор. Это будет крайне интересно! Мне пока не попадалось историй, где Сева попал на Гриффиндор.) 2 |
|
|
LGComixreader
Мечта777 Дайте угадаю: Каким-таким добрым Дамби? Который Гаре растил по методичке ассасина (не ваховского, а исторического)? Сначала засунуть в ненавидящую приёмную семью или приют, потом поманить сказочным Хогвартсом, потом растить живую торпеду. Вы снейпоманьяк/чка? |
|
|
1 |
|
|
SigneHammer Онлайн
|
|
|
Kireb
LGComixreader Не каждый, кто читает канон глазами и умеет логически мыслить, является снейпоманьяком, но каждый из них является дамбиненавистником.Дайте угадаю: Вы снейпоманьяк/чка? 7 |
|
|
SigneHammer Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
cucusha "Второй шанс для Лили Эванс" https://ficbook.net/readfic/7990305Точно, змея там даже близко не лежало! Так что имеется нехилый шанс, что Шляпа отправит их обоих в Гриффиндор. Это будет крайне интересно! Мне пока не попадалось историй, где Сева попал на Гриффиндор.) 1 |
|
|
2 |
|
|
SigneHammer
MoonStore Агнета Блоссом Спасибо, надо глянуть."Второй шанс для Лили Эванс" https://ficbook.net/readfic/7990305 |
|
|
SigneHammer
Kireb Все ровно наоборот: Не каждый, кто читает канон глазами и умеет логически мыслить, является снейпоманьяком, но каждый из них является дамбиненавистником. Любой непредвзятый человек с критическим мышлением: 1. Ржет над дамбигадством; 2. Ненавидит Снейпа. 2 |
|
|
Kireb
Почему-то все дамбигады/ки Дамблдора вводят в какой-то абсолют что ли. У ЛЮБЫХ его поступков видят двойное/тройное дно. А Дамблдор в первую очередь человек, а человеку свойственно ошибаться. Ну и плюс контекст. Это Англия. Да ещё и прошлого века. Там в принципе сюси-пуси не приняты. Про Снейпа согласна. Очень морально сложный персонаж. Не положительный и не прям отрицательный. Сплошное противоречие. 3 |
|