VZhar: Благодарю вас за прочтение,
И буду рад для вдохновения
Услышать добрые слова.
А критикой я сыт сполна.
|
|
|
|
|
Джодах рекомендует!
|
|
Интересно, прикольно. Есть рифма и не скучно, очень понравилось!
|
|

|
Анонимный автор
Автор, дорогой, не будете снимать маску? Хочется видеть, кто сочинил сей прекрасный шедевр =3 1 |
|
|
MissNeizvestnaya
Анонимный автор Присоединяюсь)).Автор, дорогой, не будете снимать маску? Хочется видеть, кто сочинил сей прекрасный шедевр =3 |
|
|
VZharавтор
|
|
|
MissNeizvestnaya
Вы верно поняли: деанона не будет. Невероятно благодарен вам за теплый отклик и замечательную рекомендацию) Для тех, кто играл в угадайку: я не Вероника Смирнова и уж тем более не Андрей Рублев (пользователь зарегистрирован позже, чем опубликован стих). |
|
|
Анонимный автор
Как жаль(( |
|
|
VZharавтор
|
|
|
Джодах Онлайн
|
|
|
Как у тебя получается писать в рифму так здорово?
|
|
|
VZharавтор
|
|
|
Междумирец
Полагаю, сказывается музыкальное образование. Пардон, мы знакомы? :) |
|
|
Джодах Онлайн
|
|
|
Пардон, мы знакомы? :) Незнаю) |
|
Прекрасный слог поэта, воспитанного на пушкинских сказках, порадует любого ценителя изящного стихосложения. Рекомендую от души!