Шапка фанфика в виде картинки
Шапка фанфика в текстовом виде
Подробнее
От автора:
По заявке Dillaria:
1. Фанфик или Арт - люблю всё!
2. Фандом: Гарри Поттер
3. Пейринг: Гермиона Грейнджер/Виктор Крам (Крамиона)
4. Рейтинг: PG-13 – NC-17
5. Пожелания к работе: Фокал любой. Крам могуч, броваст, носат и волосат, смурной и социально неприспособленный. Мне нравится снегопад в Шотландии, туманы и всё, что так может не нравиться жителю Болгарии - хочется какой-то зимней сказки, где за окном отвратительно-прекрасно, а внутри тепло и кружка шоколада.
6. Таймлайн: только 4-7 или ранний-ранний постХог. Можно AU Кубка огня, когда он произошел не на 4 курсе, а позднее.
7. Табу: для арта - молодой Станислав Яневский (зрелый он уже ничего так выглядит, можно). Для фика - обожание иконы "ах, какая она замечательная". Не в Болгарии! Не ER!
Наполненные очарованием первой влюблённости строчки не оставят равнодушным! Хрустально, прозрачно, хрустко, как первый лёд в морозном рассвете, немного неловко и радостно.
Это прекрасно.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Это прекрасно.