На конкурсах я сначала выбираю работы по понравившимся мне названиям, а потом уже добираю остальные. Название этого фанфика мне показалось скучным, и я открыла его только для того, чтобы убедиться, что читать его не буду. Как же я ошибалась! Эта история лёгкая, остроумная, с очень неожиданным поворотом. Было бы большой ошибкой пропустить такое.