↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дом (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драма
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Бехлюль обретает дом.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 10
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Так, я начиталась комментариев, поэтому давайте, будто я не знаю, что Инжи болеет. Не надо так! История очень трогательная и душевная, материнское сердце сжимается. Почему-то я вспомнила свою работу в детском саду, а именно на яслях, когда маленькие человечки обижены на весь мир и не понимают, почему мама их бросила с какой-то чужой тётей? Сколько надо терпения, чтобы растопить недоверие маленького ребёнка. Хотя главный секрет - надо любить ребёнка. Инжи искренне переживает за Бехлюля, поэтому находит ключик к его сердцу. Единственный турецкий сериал я смотрела только про Королёк - птичку певчую, да и то, это не сериал, а экранизация небольшой книги, где-то она у меня потерялась, любила её перечитывать. Поэтому скажу, что вам, уважаемый автор, удалось передать вот этот особенный дух, атмосферу.
Грустная история. Но хочется верить, что всё у Бехлюля будет хорошо. И какие молодцы Аднан и Инжи! Всё же это большая ответственность - взять чужого ребёнка, стать ему родителями.
Удачи вам!
Анонимный автор
NAD
Вы так замечательно все расписали - ни убавить, ни прибавить))
У Бехлюля все обязательно будет хорошо, пусть и до определенного момента, в новом доме с новой семьей он обретет все, что ему нужно)
Спасибо вам за душевный отзыв :)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть