|
Можно ли читать не зная второго канона?
|
|
|
WKPBавтор
|
|
|
Vestali
Да. Вселенную Fate знать не обязательно. Я подаю все элементы магии и лора так, что они понятны в контексте самой истории. Для вас это будет просто уникальный, более "взрослый" и системный взгляд на магический мир Гарри Поттера. |
|
|
Увы, я не многословна на комплименты, но работа замечательная) . Буду ждать второй том.
1 |
|
|
AlphaSigma179 Онлайн
|
|
|
Очень теплая и ламповая работа.
Из минусов пока вообще непонятно как коррелируют два принципиально разных магических сообщества и в целом проработка кроссоверного мира не слишком раскрыта, но читать интересно и приятно. Я бы объективно дал 8/10, но при этом, как ни странно, читал с большим удовольствием, чем работы, которые оценивал выше. Так что да, буду ждать выхода второй части. 1 |
|
|
WKPBавтор
|
|
|
AlphaSigma179
Спасибо. Вторая часть уже есть и выложена на сайте в рамках серии. |
|